Датчик каденса 1609 STS 50тыр (ПРОДАН)

guan123
Автор

ПРОДАНО

тел. (044) 700 62 44

1) Датчик каденса от Sigma1609 STS (Wireless), новый, из упаковки :) Мне он без надобности (ни спарцмэн ни разу), да и не встанет (у мя щиток на цепи мешает), достался нашару, заказывал без него :]
Подойдёт на компы из серии Topline 2009 (wireless):
BC 1609 STS
BC 1909 HR
BC 2209 MHR
Ушло ostrowolk ПРОДАНО

так и будет висеть, пока не продам - тему не удалю, спрашивать в любое время любым способом

А у меня осталась только голова Sigma1606L_DTS, остальное увели с велом...
подумаю может заберу датчик.

guan123
Автор

Да, чтоб их там пробрал понос!
1606 кароший был, аж скучаю, в новом 1609 кнопки потуже, причём неодинаково, и снимается/одевается туже; мне это не сильно нравится, зато температуру показывает..

т.е. я так понимаю если к первому набору прикрутить голову то работать будет?
интересно, пойдет ли голова от 1606L проводного?

guan123
Автор

аналогичная голова конечно будет работать.
от проводного не прокатит по той причине, что в проводном контакты в фиксаторе используются для переменного замыкания геркона(-ов), в беспроводном - в качестве антенны определённого диапазона частот, т.е. голова с ещё более старых беспроводных сигм RDS тоже не прокатит.
Подойдут из серии Topline 2006 (wireless):
BC 1106 DTS
BC 1606L DTS
BC 1706 HR
BC 2006 MHR

guan123
Автор

Я бы с радостью, но я не из Минска, до него 250км :]
Друг назад в Минск поедет где-то в понедельник, я ему всё дам, потом в личку могу отписать, что да как, а там по месту разберётесь, идёт? :)

guan123
Автор

1-я и 3-я позиции телепортированы в Минск, к другу, где их и можно посчупать и приобрести :|)
Днём с утра до где-то до 20:00 в районе пересечения ул. Тиражная с ул. Максима Богдановича, ориентир - Вьетнамское посольство, белый особняк 3-4 этажа. :]

Исходя из мировых тенденций и новых трендов в области сумкоподседлостроения, снизил цану на Сумка под седло Exustar |-I

по странному стечению обстоятельств вчера был одарен подседельной сумкай. так что бронь больше не актуальна.