magogg
Автор
bottle_specialized.jpg

Новая фляга.

Объем 750мл, прозрачная. Сделана на основе фляги Specialized Purist.
Цена 7.7 Евро.

+375333202864

За бугром очень нахваливают эти фляги) Интересно, в Tacx Tao войдут, или будут болтаться?

magogg
Автор
Цитата сообщения от chizh отправленного 15 Май, 2017 в 22:12

За бугром очень нахваливают эти фляги) Интересно, в Tacx Tao войдут, или будут болтаться?

Есть разные версии Purist. То, что сейчас представлено на сайте Specialized - немного другие версии (отличаются крышкой как правило). Там сосок фляги- мягкий. В случае экстренной надобности подержать флягу в зубах, это практически невозможно сделать.
В версии для Nutrend - он позволяет это сделать.
Ну и конкретно эти сильно дешевле, чем с логотипом Спеша...

Наилучшая совместимость - конечно с флягодержателями Specialized. У меня бутылка выпадала только 1 раз, и то, когда упал на скорости 50км/ч...
С другими держателями, особо экспериментов не проводил на МТБ, на шоссе, все ок, в каком-то простом держателе.

Упал на скорости 50 км/ч?

Рыбак наверное?

magogg
Автор
Цитата сообщения от sijek отправленного 28 Май, 2017 в 12:42

Рыбак наверное?

А почему рыбак?:)

Горы и кросс-кантри они такие, да, на 50...

Цитата сообщения от magogg отправленного 28 Май, 2017 в 13:36

Рыбак наверное?

Почему рыбак? Знаю нескольких рыбаков... То они щуку 10 кг выловят, то на полчервяка всю стоянку ухой обеспечат... А как при мне ловить начнут - в леске путаются, крючки теряют, наживку забывают, подкормку опрокидывают.

Так и тут, один знакомый рассказывал, что он до 65 км/час гоняет. Попросил продемонстрировать.... Сдулся парень на 47.

А разложиться на 50 км/час? Вел сразу на свалку, сам с высочайшей вероятностью в больничку.

"Не верю!"© Станиславский.

Сори за оффтоп.

Цитата сообщения от sijek отправленного 14 Июн, 2017 в 10:04
Цитата сообщения от magogg отправленного 28 Май, 2017 в 13:36

Рыбак наверное?

Почему рыбак? Знаю нескольких рыбаков... То они щуку 10 кг выловят, то на полчервяка всю стоянку ухой обеспечат... А как при мне ловить начнут - в леске путаются, крючки теряют, наживку забывают, подкормку опрокидывают.

Так и тут, один знакомый рассказывал, что он до 65 км/час гоняет. Попросил продемонстрировать.... Сдулся парень на 47.

А разложиться на 50 км/час? Вел сразу на свалку, сам с высочайшей вероятностью в больничку.

"Не верю!"© Станиславский.

Сори за оффтоп.

Что за бред , упал на прошлой неделе +-70 км/ч, дело было на шоссе но суть особо не меняет.
Велосипед с большего цел, сломал только пластиковое крепление на шоссейной ручке и колесо восьмеркой.
Сам тоже с большего цел, один сильный ушиб колена и не много ссадин, даже форма выжила после падения, смертью храбрых пал только дождевик.

magogg
Автор
Цитата сообщения от отправленного 16 Мар, 2018 в 15:15

еще в продаже?

увы нет и их сняли с производства