ТС, вы бы скидку хоть предложили. Реально же 45 - очень дофига :)

Цитата сообщения от отправленного 4 Сен, 2012 в 13:21
Цитата сообщения от vitsaminsk отправленного 4 Сен, 2012 в 10:22

На Ждановичах продаются в 5 раз лучше и выбор есть, светодиоды у них такие же или даже мощнее, сам лично видел, есть с чем сравнивать, у меня дома лежит фонарь немецкий на 240 люменов (реальных 240, а не китайских 240) за 150 уе, такой может глаз минут на 5 заслепить, так вот на Жданах видел не хуже яркости, корпуса у них алюминиевые, выбор большой (около 30 экземпляров разных по цене функциям и качеству). Они продаются в рядах между шмоток на Лебяжем!!! Там где мелочи разные!!! Если память не подводит - самый дорогой тысяч 95 стоил. Дорого продаешь, одно дело если фирма реальная была типа как http://www.ledlenser.ru/. А еще забыл добавить, убери 1000 люменов из названия, чтобы не смешить людей (для автомобилей! норма светового потока (по ГОСТ): 1350–1650 лм (люмен), а тут какой то карманный фонарик на 3 батарейки хочешь сказать, что светит почти как автомобильная фара?????)

Отметь, плж, на гуглмапс где именно эта точка, и кинь сюда ссылку или в ЛС. Любопытно съездить и глянуть. Иначе как обычным трепом это просто не назову.

Вот ссылка http://maps.google.com/maps/myplaces?ll=53.939438, 27.447375&spn=0.001082, 0.00327&ctz=-180&t=h&z=19> там поищи походи между рядами, но фонарики не велосипедные, может у них и есть крепления, но скорее всего нет, думаю выберешь себе там хороший фонарь почти даром, а креплений несколько видел хорошие продаются на онлайнере в пределах 50 тыс. Даже фонарик видел там за 47 тыс с креплением, не думаю правда, что он супермощный, но думаю необремененному пользователю хватит вот ссылка <http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4646879. А за языком надо следить, сначала сьезди, посмотри, а потом пиши.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vitsaminsk отправленного 5 Сен, 2012 в 16:45
Цитата сообщения от vitsaminsk отправленного 5 Сен, 2012 в 16:45

[quote]
А за языком надо следить, сначала сьезди, посмотри, а потом пиши.

Когда человек что-либо утверждает нужно ведь и подтверждать, не так ли? Ссылку прислал со второго раза спасибо! Но вопросов стало еще больше: один из них - с каких пор на шмоточном рынке начали продавать фонарики? Ножи, точилки - видел, и мелкие фонарики на 8-12 диодов тоже видел... Но чтобы такие как у автора поста - не припомню...

Никто не утверждает, что там продаются именно такие фонари, продаются другие, тоже китайцы, есть с регулируемым фокусом итд, реально мощные, ярким днем светил (когда проверял) в на соседний контейнер, так засветку дает конкретную, яркую, несмотря на то что день. У меня есть фонарик наподобие, маленький, но ночью светит далеко, метров на 150-200 точно, так днем его почти не видно, а у тех нормально днем было, много конечно и говняных фонариков, они стоят по 20-30 тыс, а те что помощнее были штук 5, до 95 тыс по-моему, короче, съезди, посмотри, у них всегда разный асортимент, раньше помню только маленькие были, месяца 2 назад были те про которые я писал.

Автор
Цитата сообщения от bdgwl отправленного 5 Сен, 2012 в 16:01

ТС, вы бы скидку хоть предложили. Реально же 45 - очень дофига :)

реальным покупателям - реальный торг. остальным... большой черный болт |-))
хз не помню писал или нет, но фонарик нравится самому. не найдется покупатель, оставлю себе.

Даже фонарик видел там за 47 тыс с креплением

vitsaminsk, вот мы и узнали на кого ориентируются Драгонбайк и прочие, продавая муляжи фонарей? ,-)
а если по делу, идите флудить в другую тему пожалуйста :|)

реальным покупателям - реальный торг

где ж им взяться, с такими тарифами((

на жданах продается полное ерунда (зашел посмотреть, когда ездил на рынок)! особенно те, что с регулируемым фокусом - берешь в руки и кажется, что он сейчас развалится. При нормальной эксплуатации, крутелки, которыми фокус регулируется, отвалятся очень быстро. Самых востребованных фонариков, в 501 и 502 корпусах, у них никогда и не бывало, про фонари на XML и P7 тоже глухо. Батарейки только незащищенные. В общем - тем кто хочет найти что-то нормальное, а не совсем уж ерунду, советую не надеяться на ждановичи (при том, что в барахолке онлайнера новые фонари в корпусе С8, на T6 за 30 найти можно)

ps автор продает хороший фонарик, а цена - это его личное дело