Не Актуально (Куплю детское сиденье на возрост 3 года, вес 19,5 кг.)

Nevidimkin
Автор

Куплю детское сиденье на возрост 3 года, вес 19, 5 кг.
Можно Б.У. до 80$
+37529-510-26-08 Звоните.

Цитата сообщения от nevidimkin отправленного 31 Июл, 2013 в 23:15

Куплю детское сиденье на возрост 3 года, вес 19, 5 кг.
Можно Б.У. до 80$
+37529-510-26-08 Звоните.

На правах апа. Кресла от разных производителей имеют ограничения до 22 кг. Вам явно не надолго его хватит.

Цитата сообщения от tomat отправленного 31 Июл, 2013 в 23:30

На правах апа. Кресла от разных производителей имеют ограничения до 22 кг. Вам явно не надолго его хватит.

я бы сказал данные разнятся. от 18 до 22 кг. Но учитывая другие детские приспособы с ограничением по весу склоняюсь к цифре 18. У самого для малого качели, рюкзак станковый переноска, велосипед. Все до 18 кг. Видно стандарт какой-то.

Кресло то и 25 кг выдержит вопрос как долго.

автору смотреть надо на Хамакс с креплением на багажник и аммортизацией. Но все ортопеды говорят про "вредность" таких кресел для позвоночника.

ЗЫ. У самого пассажир весом 14 кг. И крепление за подседельную трубу. Так вот - когда он начинает играть в лошадку,- у меня уже возникают подозрения выдержит ли кресло. А тут уже все 20.

Цитата сообщения от nevidimkin отправленного 31 Июл, 2013 в 23:15

...рост 3 года, вес 19, 5 кг.
...

велоприцеп будет предпочтительней с учётом вышесказанного (особенно понравилось про "лощадку" :D)

катала долго своего ребенка в велокресле и когда вес достиг 15 кг срочно завязала, т к были катастрофические ситуации из-за перевеса, хотя читала себя достаточно опытным водителем. я бы вам советовала подумать об альтернативных вариантах, т к в городе с бардюрами очень страшно с креслом ездить.

Nevidimkin
Автор

купил ей вел 2+2, сделал подсветку как у себя и теперь радостная сама катает)