Страшно спросить, но зажим для брюк тоже из Италии за 20 евро брали? |-)) Цена неподъемная за небольшой кусок пластмассы)

Автор
Цитата сообщения от darggen отправленного 27 Июн, 2015 в 23:29

Страшно спросить, но зажим для брюк тоже из Италии за 20 евро брали? |-)) Цена неподъемная за небольшой кусок пластмассы)

Я вообще без понятия был, сколько такие вещи стоят. Погуглил и сам удивился, что такой порядок цен. О_о Брал когда-то в каком-то спортивном магазине в Минске, вроде на Якуба Колоса, за 50 с чем-то тысяч при курсе доллара 3к. Сильно надо были, видимо, раз такие деньги отдал. %-P Купил, забыл, а сейчас нашел и не нада. Может, Вам нужны зажимы эти?

Покажи, как перчатки выглядят с внешней стороны

Цитата сообщения от dj_topper отправленного 28 Июн, 2015 в 07:19

Я вообще без понятия был, сколько такие вещи стоят. Погуглил и сам удивился, что такой порядок цен. О_о Брал когда-то в каком-то спортивном магазине в Минске, вроде на Якуба Колоса, за 50 с чем-то тысяч при курсе доллара 3к. Сильно надо были, видимо, раз такие деньги отдал. %-P Купил, забыл, а сейчас нашел и не нада. Может, Вам нужны зажимы эти?

Да не, спасибо, я лучше закасаю))

Автор
Цитата сообщения от vitaliy_05 отправленного 28 Июн, 2015 в 14:15

Покажи, как перчатки выглядят с внешней стороны

Вот, держи 8) :

Сколько ключей на замок? Может быть взял бы...

Автор
Цитата сообщения от liasik отправленного 28 Июн, 2015 в 19:16

Сколько ключей на замок? Может быть взял бы...

Один ключ.

Цитата сообщения от darggen отправленного 28 Июн, 2015 в 14:27
Цитата сообщения от dj_topper отправленного 28 Июн, 2015 в 07:19

Да не, спасибо, я лучше закасаю))

Скинул цену больше чем вдвое - берите. ,-)