Продам фонарь Exposure Joystick Maxx2 bar mount, 2009.

Автор

1) Фонарь Exposure Joystick Maxx2 bar mount, 2009.
Купленый с американского официального сайта (10. 07.09) http://www.ibexsports.com/
Оригинальная гарантия 2 года.
Почти в идеальном состоянии
240 люмен. 4 режима: Hi, Mid, Lo, Strobe.
Время работы 3ч, 10ч, 24ч, дни соответственно.
Цена US $180

П.С.
Важно - http://www.chainpower.ru/?page=component&f=779

Автор
Цитата сообщения от ben\-laden отправленного 25 Ноя, 2009 в 00:25

дорого очень за 240 лм

Ну учитывая, то, что на чейне он стоит 220 $ для россии без учета доставки, а в москве 261 евро, то совсем не дорого. отдаю за свою цену, даже еще дешевле.
Ты платиш не только за люмены а еще за минимальный вес в 86 грамм, отсутствие всяких проводов и английское качество.
А светит он просто супер

сомнительная картинка....да и вообще - за что столько денег? старзы от сваровски?

в любом случае, вот такая хрень за 240 баксов будет светить чуточку получше |-)_)

Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 25 Ноя, 2009 в 01:25

сомнительная картинка....да и вообще - за что столько денег? старзы от сваровски?

в любом случае, вот такая хрень за 240 баксов будет светить чуточку получше |-)_)

Ну и куда ты етот фонарь прицепиш? Смотри на вес моего фонаря - 86 граммов против твоих пол кило а то и больше.
А вообше вещь стоит столько сколько за нее платят.
Она стоит своих денег.

Цитата сообщения от pedalon отправленного 25 Ноя, 2009 в 01:17

Ты платиш не только за люмены а еще за минимальный вес в 86 грамм

а это с батарейками или без?
D
Автор
Цитата сообщения от ben\-laden отправленного 25 Ноя, 2009 в 17:10
Цитата сообщения от pedalon отправленного 25 Ноя, 2009 в 01:17

Ты платиш не только за люмены а еще за минимальный вес в 86 грамм

а это с батарейками или без?
D

С батарейками, вернее с литий-ионовым аккумулятором без памяти. Время работы 3 часа на макс. 24 часа на мин. режимах. Вот есть же сайт, посмотрите http://www.chainpower.ru/?page=component&f=779

Буржуи над нами издеваются!

Журнал MBUK Ноябрь 2008 o Joystick MaXx-2:

"Суперлегкий, собственный, неповторимый дизайн и четкий фокус света эти качества делают этот фонарь идеальным для использования на шлеме." Победитель журнала MBUK в рубрике тестов БЮДЖЕТНЫХ фонарей.

Кстати, нигде не написано, что за Литий-Ион там применяется...есть подозрения, что это какой-то свой хитрый аккумулятор, а не 18650 например...То есть встает проблема замены или покупки доп. аккума...

п.с: ни в коем случае не хочу помешать продать этот фонарик (если это возможно в РБ при возможности покупки фонариков с DX), просто хочу понять, за что такие деньги просят...у меня например велик стоит почти столько, сколько этот джойстик новый по прайсу :]

п.п.с: немного потыркался по сайту, но не обнаружил фото этого крепления, установленного на руле или на шлеме...хотелось бы посмотреть, как оно крепиться (по картинке крепления способ не совсем очевиден).

+1 к pashevich если кому-то нравится пусть берет просто хочется узнать за что такие бабки ....

86 г с батарейкой очень неплохо ( мой феникс л2д 56 г без акуммов батарейки + 60 г) только вот вопрос что делать если батарея в фонаре сдохнет да и на длительную покатушку запаска не помещает....

Автор
Joy20with20WE20for20Biz.jpg

Сейчас специально сделал фотки на улице. Смотрите.
Еще взвесил его на чашечных весах, ровно 84 грамма без крепления.
Покупая его, я мотивировался тем, что у него отсутствуют провода, маленький вес и габариты. Достаточно долгое время работы и, главное, хорошее освещение, так как у него специальная линза. Dual Beam Optics. Она светит не только вперед, но и в стороны. Диод Seoul P4.
Есть 3-х позиционный индикатор заряда и индикатор режима. Заряжается за 4 часа. 240 люмен, можно проапгрейдить за 50 баксов, купив дополнительный отражатель на 240 люмен. Итого, получится 480. Можно купить дополнительный аккумулятор и подсоеденить в специальный порт "Smart Port Technology" Можно катать в дождь. Использовать как карманный фонарик.
Разработан и сделан полностью в Англии.
Крепление на руль "Quick Release"

Цитата сообщения от pedalon отправленного 25 Ноя, 2009 в 22:16

Сейчас специально сделал фотки на улице. Смотрите.

что смотреть? где фото фонарика на руле?

кстати, это в Минске продается? если да, то хотелось бы посмотреть эти 240 Лм вживую и сравнить их со своими 250ми, купленными за 16 баксов...