Продам коммутационное устройство Cardo BK-1 DUO 300$

Автор
Cargo_BK-1_Duo.png

Устройство совершенно новое , даже коробку не открывал, потому что оно мне не нужно. 200 км ехал, чтобы его получить
тел. 8029 744-39-60, 8044 774-03-98

Димон таки решил продать?:)
А че на подиуме не выменял на систему?:)

зы.
Ребята система Карго просто ачешуенная для массовых покатушек с замыкающими и контроль колоннерами.
Погуглите, все станет ясно.

АП

Гуглить можно долго, и ничего не нагуглить. Фирма называется Cardo, а не так, как указано в заголовке. Но вообще штуковина реально крутяцкая, жаль только довольно узкоспециализированная.
Считать за UP :)

Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Май, 2014 в 12:41

Димон таки решил продать?:)
А че на подиуме не выменял на систему?:)

зы.
Ребята система Карго просто ачешуенная для массовых покатушек с замыкающими и контроль колоннерами.

АП

да, решил продать. она может и хорошая , но мне не впилась никуда. хоть и заработана в тяжелом бою

Цитата сообщения от 4tress отправленного 28 Май, 2014 в 21:49

Гуглить можно долго, и ничего не нагуглить. Фирма называется Cardo, а не так, как указано в заголовке. Но вообще штуковина реально крутяцкая, жаль только довольно узкоспециализированная.
Считать за UP :)

я бы не сказал , что она совсем узко специализированная.при желании можно много куда пристроить. да и деньги нужны на новые колеса.это важнее

Автор
Цитата сообщения от dimetr отправленного 29 Май, 2014 в 11:07

Байкерам предложи. Им такие вещи нужны.

Спасибо большое за идею!

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Май, 2014 в 12:41

И чем она крута? Почти любая LPD с VOX зарулит это недоразумение по цене и расстоянию приёма и удобству работы.

Автор
Цитата сообщения от electronic man отправленного 10 Июн, 2014 в 18:16

мда уж.... при такой цене LPD-шка или PMR-ка как-то проще... :o

так тебя же не просят покупать