Продам велобагажник за 200 тысяч

Anastasia
Автор

hosting images

Б/у около года. Крепки, устойчивый. Обратите внимание на крепление под седлом. Не помню за сколько покупала, но точно помню, что дорого мне тогда показалось. Продам за 200 тысяч.

Anastasia
Автор
Цитата сообщения от daphna отправленного 27 Июл, 2012 в 18:17

http://dragonbike.by/cat/accessories/bagazhniki-korzini/longus-weld-al-22319.html
новый (хоть не именно такой, но по картинке - поприличнее) так стоит

Уговорили... немного скинула

не кажется что дороговато за багажник который год покатал?

Anastasia
Автор
Цитата сообщения от pryanik отправленного 1 Авг, 2012 в 21:40

не кажется что дороговато за багажник который год покатал?

На самом деле то год он не катался... покупался для похода, одного единственного... потом какое-то время просто не снимался с вела, и зимой его никто не катал... и на следующий сезон уже не одевался...

Вы хотите подешевле?

Ну тут вот человек багажник схожий с вашим в идеальном состоянии за 5 баксов отдал, мне то багажник не нужен, это я намекаю, что цена мягко сказать заоблачная

Anastasia
Автор
Цитата сообщения от pryanik отправленного 2 Авг, 2012 в 08:20

Ну тут вот человек багажник схожий с вашим в идеальном состоянии за 5 баксов отдал, мне то багажник не нужен, это я намекаю, что цена мягко сказать заоблачная

Я видела тот багажник. Внимательнее посмотрите! Они отнюдь не похожи и не схожи даже близко... тот может развалиться после первого же похода, если не во время него... А в прочности своего я абсолютно уверена. И покупала я его далеко не за 10 и не за 20$. Поэтому я за бесценок отдавать его не буду... пусть тогда уж на антресоли пылится... авось пригодится еще...

Цитата сообщения от настасья отправленного 27 Июл, 2012 в 17:57

Продам велобагажник за 180 тысяч.

интересует, но за 100 тыр.

Anastasia
Автор
Цитата сообщения от anatolik отправленного 3 Авг, 2012 в 09:32
Цитата сообщения от настасья отправленного 27 Июл, 2012 в 17:57

Продам велобагажник за 180 тысяч.

интересует, но за 100 тыр.

За такую цену себе оставлю.

Подойдет ли он на дисковые тормоза? Вел - Trek 3900.

Anastasia
Автор
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 21 Авг, 2012 в 00:12

Не буду врать: на 100% не уверена... Если есть возможность можете подъехать практически в любое время и прикинуть... живу возле ст.м. Кунцевщина.

Я бы взяла, только где-нить по ходу метро в центре если встретиться. Как на счет Октябрьской вечером ?

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 21 Авг, 2012 в 00:12

на вел с дисковыми такой не подойдет, пробовал.