ПРОДАН Пульсометр Polar RS800CX PTE10 цена 500

Автор
DSC_8595-1.jpg

ПродаЛ спортивный пульсометр Polar RS800CX PTE 10. Внешнее состояние 9 из 10. Полностью в рабочем состоянии с минимальными следами пользования. Пульсометр специальной лимитированной серии для профессионалов в максимальной комплектации. Использовался два года. В комплекте: часы, нагрудный ремень с передатчиком, GPS G5 датчик, беговой датчик S3, велосипедный датчик скорости, датчик каденса, инфракрасный порт USB, магниты, бумажки, специальный чехол Polar. Два года назад приобретал за 1500$. Любителю активного отдыха и занятий спортом отдам за 500$.
Опытных велосипедистов обязательно порадует RS800CX Pro Training Edition 10. Это ограниченный выпуск (Limited Edition - не более 100 моделей в России) с лазерной гравировкой номера на каждом мониторе Polar. Кроме того эта модель идёт в комплекте с самыми современными велосипедными датчиками скорости Polar CS speed W.I.N.D. и частоты педалирования Polar CS cadense W.I.N.D. , которые передают сигнал на повышенной частоте, что даёт максимальную защиту от помех.
Независимо от рельефа местности и типа поверхности монитор точно отображает набор высоты за тренировку, уклон склона в процентах. Часы совместимы с самым современным GPS датчиком Polar G5 с возможностью просматривать GPS треки каждой тренировки на карте Google Earth или привязать траекторию к любой другой карте. Также RS800CX может работать с датчиком скорости Polar Stride Sensor S3 , который благодаря совместному проекту Polar и Adidas совместим с кроссовками adidas adiStar Fusion. Датчик позволяет определить коэффициент экономичности бега Polar Running Index, а также поможет вам подобрать оптимальную технику бега благодаря измерению баланса между частотой шагов и средней длиною шага. RS800CX - это трёхлетний опыт работы известных спортсменов и ведущих специалистов мира, они созданы чтобы сделать ваши занятия спортом максимально эффективными.
В итоге RS800CX PTE10 Limited Edition это полное решение для велосипедистов и более выгодная возможность получить эксклюзивный пульсометр с индивидуальной гравировкой и четырьмя самыми необходимыми датчиками в комплекте.

Кому интересно пишем в личные

Хороший комплит, но rs800 никогда не стоил 1.5кк. :|)

Автор
Цитата сообщения от скиталец отправленного 16 Ноя, 2014 в 22:42

rs800 не стоил, а rs800cx PTE10 стоит. Речь идет о моделях, которые несколько отличаются по своему функционалу да и имиджевой категории. Причем в такой комплектации он тоже никогда не продавался. Многое докупалось отдельно, начиная с мягкого чехла для хранения, заканчивая GPS датчиком. Учитывая внешнее состояние и полную работоспособность комплекта - цена более чем адекватна.

Цитата сообщения от genav отправленного 17 Ноя, 2014 в 09:51
Цитата сообщения от скиталец отправленного 16 Ноя, 2014 в 22:42

rs800 не стоил, а rs800cx PTE10 стоит. Речь идет о моделях, которые несколько отличаются по своему функционалу да и имиджевой категории. Причем в такой комплектации он тоже никогда не продавался. Многое докупалось отдельно, начиная с мягкого чехла для хранения, заканчивая GPS датчиком. Учитывая внешнее состояние и полную работоспособность комплекта - цена более чем адекватна.

А можете несколько отличий моделей привести?
Потому как в голову ничего не приходит, чем они могли отличать так, что цена отличается в два раза.
АП

Автор

Модель RS800 выпускалась до 2008 года. RS800CX является её продолжением и выпускается до сих пор. Отличие в количестве измеряемых параметров: R-R интервалы, улучшены параметры GPS. В новой моделе отслеживается трек, который в дальнейшем можно просмотреть на картах Goole. Хотя внешне модели и похожи, но по своему функционалу они отличаются.
По поводу комплектации модели RS800CX:
1. Комплектация RUN, Baik, RUN+Baik, GPS и т.д.
2 Лимитированная серия PTE10. Отличается от обычной более изысканным внешним видом.
В моем объявлении серия RUN+Baik. Дополнительно мною приобретался GPS датчик и дополнительные аксессуары.

Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство.

с учетом гпс датчика макс цена на девайс 250-300.

увы, но есть полно альтернатив с треками с нормальным встроенным гпсом и треками/картами.

да, полар девайс для продвинутых спортсменов, но их тут не особо то, а если и есть, то они за свои деньги их не покупают.

тут недавно 800ый с гпс датчиком за 120 или 150 что ли продавали :)

Автор

Вы торгуетесь или просто свое авторитетное мнение высказываете?
Если вдруг задумаете такой набор продать за 250 американских, то я возьму

Цитата сообщения от genav отправленного 27 Ноя, 2014 в 20:51

легко https://poehali.net/forum/velo-baraholka/aksessuary/Polar-RS800CX-PTE-komplektaciya-bike-bu/

Цитата сообщения от poligraph отправленного 27 Ноя, 2014 в 21:56
Цитата сообщения от genav отправленного 27 Ноя, 2014 в 20:51

легко https://poehali.net/forum/velo-baraholka/aksessuary/Polar-RS800CX-PTE-komplektaciya-bike-bu/

Ни дать ни взять ;D
Собсна мой вопрос был не просто так.
Реально цена сего девайся пару лет назад была в районе 450 на ебее.
Сейчас такие цены уже не актуальны, хотя девайс достойный, нет вопросов.

Автор

Вы явно про амеров говорите. И то про б\у, не иначе. В Европе, России и у нас цены несколько иные, причем в сторону увеличения. Ради интереса посмотрел на ebay, там цены примерно такие же, + пошлина. Одним словом не вариант.
Если есть интерес - обращайтесь. Я не гора, подвинусь.

собственно как и ожидалось, продавец слился, я привел ссылку на такой же PTE здесь и сейчас за 250, тока что без GPS

Автор
Цитата сообщения от poligraph отправленного 28 Ноя, 2014 в 10:49

собственно как и ожидалось, продавец слился, я привел ссылку на такой же PTE здесь и сейчас за 250, тока что без GPS

Что либо обсуждать можно с человеком, который разбирается в предмете беседы. С Вами я ничего не обсуждал, а отвечал на предыдущий пост. Если для вас не очевидна разница моего лота и приведенного вами, то тут не о чем говорить. Извините за резкость