ArtVano0
Автор
sku_113036_5_wm_1.jpg

Продам сий спидометр. Комплект, как на фото(правда хз, зачем столько пластмасинок).
Описание вот:Электронный велосипедный компьютер спидометр Sunding 113036
Модель: SD-558A
ЖК дисплей: 2, 8 дюйма
Компьютер показывает следующую информацию:
СПД (Текущая скорость)
ОДО (Одометр (0, 00 ~ 9999 км / м)
DST (Trip Distance)
MXS (максимальная скорость)
AVS (средняя скорость)
TTM (общее время)
ТМ (Trip Time)
RTM (все время езды)
CLK (выбор 12/24 часов)
SW (Секундомер)
Температура (-20 'C ~ 90'C)- скажу честно, привирает
ТМ UP (Trip Time Up)
ТМ DN (Trip Time Down)
Водонепроницаемость
Питание: 1хCR2032 батарея (в комплекте)
Материал: пластик
Цвет: серебристый + черный
Размеры: 9, 0х4, 5х2, 0 см
Вес: 50 г
Не такой уж он и большой как кажется на фото(всё-таки экран 2.8 дюйма).
Катан 600км, но выглядит идеально(две скромные царапинки на торце в 1-1.5 см). Весь комплект новый, потому что такое же крепление взял у друга, так что всё кул. Ну и цена-100 тыс. нашенских. Куплен был в октябре 2011 за 15 уе, так что цена думаю само то. Территориально- г. Солигорск(но ведь есть Белпочта :) (+5 тыс). Обо всём пишем в теме. спс

А можно личный отзыв о компе? Реально ли есть подсветка? Как читаются данные? И тд ;D

ArtVano0
Автор

Подсветка середнячок, т.к только один светоиод установлен. Данные считываются хорошо, только расстояние между магнитиком и герконом должно быть не больше 1см. Всё работает на ура, только один минус(я уже писал) врёт термрметр на +-5градусов

ArtVano0
Автор

как знаете, у меня стоял на 1.1 см и работал, но дальше вроде стесняется

у моего друга( у него китайский маленький с двумя круглыми кнопками серой и белой). так вот: он вообще из камеры с камаза делал подкладки чтоб работал(на расстоянии 2 мм), как тока прыгнет-магнитик вбок кривится и бился об геркон, пока магнит клеем не залил. так что у меня я считаю это норм(1+ см)