offmind
Автор
DSC_0020.jpg

Идеальное состояние. Зарядное. Кабель. Велокрепление. Карта РБ. РЕЗЕРВ
К сожалению, пострадало крепление, зубчик отвалился. Но, во-первых, после этого за 10км пересеченки и 40км асфальта навигатор не выпадал, во-вторых, при прямых руках можно поправить.
Большой плюс - вес. Для сравнения, Edge - 105гр. против 192гр. к примеру Oregon.
Причина продажи - Oregon нравиться больше.
160 у.е.
Контакты в профиле.

offmind
Автор
Цитата сообщения от часовой отправленного 26 Мар, 2012 в 04:59

на долго батарейки хватает?

Трудно сказать. Думаю на уровне туристических Garmin. Батарея не убитая. Если нужно, могу и потестировать.

Цитата сообщения от offmind отправленного 26 Мар, 2012 в 08:41
Цитата сообщения от часовой отправленного 26 Мар, 2012 в 04:59

на долго батарейки хватает?

Трудно сказать. Думаю на уровне туристических Garmin. Батарея не убитая. Если нужно, могу и потестировать.

UPD Потестировал. 10 часов навигатор без подсветки лежал на подоконнике, около часа провел в общ.транспорте(в том числе метро), дальше не вижу смысла проверять.

offmind
Автор
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 26 Мар, 2012 в 23:13

еХ... жаль что не пальчиковые батарейки - забрал бы =(

Если ты готов таскать с собой запасные аккумы, почему бы зарядить от них навигатор? К тому же, тест продолжается. Уже более 12 часов, из них час полной недоступности спутников.

а крепление новое где нибудь реально купить отдельно к этому навигатору???

offmind
Автор
Цитата сообщения от wellton отправленного 3 Апр, 2012 в 16:19

а крепление новое где нибудь реально купить отдельно к этому навигатору???

Наиболее реально на Веломании, или просто в Москве, потом на ebay. Ну это конечно если у нас не найдется.
К примеру, http://www.ebay.com/itm/Garmin-Edge-Replacement-Bike-Mount-for-205-305-605-705-Buy-it-now-/320881601496?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4ab608abd8#ht_1660wt_1141

весчь видать зачет але барзо драго #) думаю автомобильный прикупить на 3.5"

Цитата сообщения от часовой отправленного 6 Апр, 2012 в 04:24

весчь видать зачет але барзо драго #) думаю автомобильный прикупить на 3.5"

у автомобильных другое поле деятельности. Пыле-влаго-удоро прочности нет и автономность маленькая