Я все понимаю, халява на Вигле и все такое, но 200 процентов маржи - это как-бы немного перебор, не? :)

А почему вы считаете от того, за сколько куплено человеком? Считайте от того, за сколько это продается в магазине новое.

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 5 Июл, 2018 в 00:20

А почему вы считаете от того, за сколько куплено человеком? Считайте от того, за сколько это продается в магазине новое.

Ну, мы же не в магазине..?)

Потому что я считаю такое поведение крайней степенью барыжнечества. И хочу, чтобы потенциальный покупатель имел это в виду.
P.S. В магазине новое продается всего на 10 евро дороже, если что. Будь я потенциальным покупателем - переплатил бы принципиально.

Цитата сообщения от magogg отправленного 5 Июл, 2018 в 21:11

С удовольствием куплю edge 820 за 120$ у кого-нибудь.

Быстро закончились по такой цене..))
А кто успел, хочет после продажи не работать год..)

Если бы не жажда наживы наших соотечественников, то все бы ездили сейчас с топовыми Гарминами задарма. А так получилось как обычно //-(

"Wiggle занимается розничной, а не оптовой продажей. Мы стремимся помогать людям в разных уголках планеты
наслаждаться занятиями спортом каждый день, а не поддерживать корпоративные продажи. Поэтому Wiggle оставляет за собой право отменять заказы с чрезмерным количеством одинаковых товаров без уведомления."

P. S. Не утверждаю, что ТС продаёт именно тот самый халявный Гармин, но если так, то даже за 250$ спокойно уйдёт, я думаю. А так да, из принципа многие не купят за 720 рэ.

Цитата сообщения от k22 отправленного 5 Июл, 2018 в 00:45

Ну, мы же не в магазине..?)

и никто не заставляет его покупать :)