R0M
Автор

Продам бу велостанок Elite Turbo Muin Smart B+, в комплекте USB ANT Dongle и 9ск кассета - все готово для наваливания в zwift.

Легко позволит вам достигнуть заветные 12Вт\кг.
Благодаря прямому приводу не надо возится с доп покрышками.
Добротно сделанный, нечему ломаться т.к сопротивление создается маслом.
Зимой позволяет обогревать помещение энергией собственных ног.

379$, пока новый станок который я хочу на замену на скидке. Принимая во внимание нестабильность в хрустальном сасуте, а именно курса рубля - этот ценник остается постоянным.
Если не нужен USB ANT+ адаптер - минус 20$. Если есть телефон\планшет с ANT+\Bluetooth 4.0? то адаптер не нужен.
Если не нужна кассета Shimano CS HG 80 в комплекте - минус 30$, станок поставлялся без кассеты.
Итого 329$ в оригинальной комплектации.
Возможна доставка по Минску.
Возможна отправка наложенным платежом по курсу + стоимость доставки

По вопросам:
Почему продажа? - Продаю т.к планирую отдать старый велосипед с 135мм втулкой соответсвенно ищу замену с поддержкой 142мм для другого велосипеда.
Каково состояние? - Был куплен на бк осенью 2016 года, той зимой использовался только пару раз, более активно использовался последнюю зиму 2017-2018гг - "пробег" около 55 часов. Проблем в работе нет, на днях закатывался на нем, заменил батарейку-таблетку в датчике Misuro B+, в апреле когда последний раз на нем катал звифт бывало терял соединение с ним, батарейка тогда уже подсела, после замены батарейки все норм. Больше ничего о состоянии рассказать не могу, педали крутятся равномерно, 1400 ватт в спринте держит без проблем, крутить больше - у меня здоровья не хватает, масло в булькает, зима приближается.
Какое отличие от обычного Elite Turbo Muin? - Smart B+ версия оснащается ANT+ датчиком который меряет скорость, каденс, мощность и позволяет подключать велостанок к компьютеру\планшету\телефону, благодаря этому можно использовать станок для интерактивных покатух в Zwift, TrainerRoad и тд. От себя замечу что за счет этого намного интереснее крутить станок, т.к есть соревновательный аспект, а не только монотонное педалирование в помещении.
По ценообразованию - последняя цена на БД - 430$

Если есть еще вопросы - отвечу на любые из них.

Тепло закончилось, самое время крутить станок долгими осенними вечерами.

R0M
Автор
Цитата сообщения от geka 3000 отправленного 27 Ноя, 2018 в 09:02

Добрый день.Сообщение еще актуально???

Здравствуйте!
Нет не актуально, уже давно продано.