Профессиональный навигатор с велокомпьютером Garmin Oregon 450

Автор
134184357639332.jpg

Garmin Oregon 450
Продам сей прибор. Состояние отличное, в вело режиме масса удобных и полезных показателей.
Удобное крепление на руль отдам в комплект.
Цена на онлайнере более 4600000руб.
Отдам за 3000000 плюс в комплект отдам не дешевые важные бонусы.
Прибор профи уровня, отличный для туризма и повседневной жизни.
Подробней описывал тут: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=13709509
Отвечу на любые вопросы: +375 33 658 5882

таки жутко стесняюсь спросить.
А откуда там велокомпьютер?

Не вводите людей в заблуждение.

А что з абонусы дорогие? Карты, выкачанные с интернета?
Аль зарядка с аккумуляторами?
Так для прибора батарейки получше будут.

По цене тоже не надо из себя Робин Гуда строить.
На еБэе с полгода назад толпа предложений была на восстановленные в этом диапазоне.

Я понимаю, без рекламы не продашь, но как то надо скромнее

Прибор хороший. сам пользуюсь.
Удачи в продаже

Автор

Не очень понял ваши нападки. Если у вас действительно эта модель и вы не нашли в нём режим вело, то это забавно.
Само собой всё там есть идентично как в любом велокомпьютере. И кстати в момент прокладки в природах пути, тоже можно выбирать на чём вы, велосипед, мотоцикл, машины и т.д. Причём даже горный велосипед, или дорожный.
Что касается показателей именно компьютера, то всё стандартно как и у всех велокомпьютеров.
Только более наглядно и удобно. Всякие там средние, максимальные, время в пути, время осановок и всё что в любом велокомпьютере, плюс даже больше. Если очень надо, могу включить перечислить все возможные показания, которые выводит в этом режиме, но там набор богатый. Можно выводить на экран в любом наборе нужных показаний, а остальное скрыть.
Если используете в водных или воздушных аппаратах, то переключаете на другой вариант компьютера, с другим специфическим набором показаний.
Если подключать вело датчик каденса и сердцебиения покупаются дадчики отдельно, в свободной продаже имеются от них данные тоже выводятся в компьютер.
Про карты спорить не буду, ибо тема не про карты. Карты отдам лицензионные не ОСМ, а ТОПО примерно по 300тыс купленные. Они сильно отличаются от ОСМ. Но не суть.
Гарминовское велокрепление, стоит 230-250тыс. по магазинам. Отдаю тоже в комплект.
Что за привычка обязательно гадости написать.
Я понимаю можно найти всяких братьём двоюрадных племянниц в китаях или где-то ещё и возможно что-то там купить. Без проблем покупайте. Онлайнер показывает все магазины где есть в наличии, стоят самое мало 4650000руб. Я покупал чуть раньше и было дороже. Кто-то тут в этой ветки двухсотый за три ляма продаёт, а у меня совсем не двухсотый и тоже прошу своих денег.
Карты можно использовать и не только ТОПО но и фотокарты привязывать.
И вообще есть инструкция и в ней всё есть. В остальном лишний флуд и язвительства не уместны.

есть ветка про навигаторы.
поспрашивайте там, что такое вело режим. Он отвечает не за то, чтобы прибор вдруг стал велокомпьютером,
а за прокладку маршрута.
Так что Ваше утверждение про велокомпьютер - это не совсем честный маркетинговый ход :)

Про датчик велокаденса можно поподробней? куда он там подключается в Гармине Оригоне?
можно ссылку?

То что Вам кто то "впарил" за деньги карты, которые бесплатно лежат в интернете - тоже не буду комментировать.

В виде резюме. Продаете Вы нормальный туристический навигатор.
Вот и раскажите про причину продажи а так же где и как он использовался.
А еще лучше фото выложите.

и успехов в продаже

Автор

Ещё раз говорю хватит флудить. Есть инструкция, читайте, в ней всё есть и про датчик и про все другие внешние устройства. И возьмите велокомпьютер от велосипеда, посмотрите какие данные он на экран выводит.
Потом возьмите гармин, включите режим компьютера и сверьте. Будет вам счастье.
Все данные от стандартного велокомпьютера, точно так же включаются в гармине и отображаются именно в таком же виде на экране. Только плюс ещё больше вариантов вывода, чем в простых велокомпьютерах.
И вообще отстаньте от моего гармина. )) Разговор не о чём, не умеете пользоваться, это ваши проблемы. А прокладка маршрута к табло компьютера с показаниями вообще не имеет никакого отношения. Это совершенно другая часть функционала. В велосипедном формате этот аппарат работает более чем шикарно, со всеми показаниями существующими в любом другом велокомпьютере.

На данный момент прибор в резерве до воскресенья. Более не по теме покупки отвечать вам не буду, ваше желание по спорить не о чём, переводите в личку, либо курите мануал от прибора. Всё там есть. Для вас ещё может и новость будет что он с внешним навигационным ПО по спец порту работает, с выводом на экраны и т.д.. И ещё куча функций.
Велосипедные компьютерные данные это в нём самое простое что есть, из всех остальных.
Для особо занудных объясняю что показывает на экране компьютер на велосипедах:
Скорость,
Максимальная,
Средняя,
+ если встроен gps в дорогих моделях, показывают подъёмы спуски за всё время, за отдельное время.
Ну и т.д.

Что на отдельном экране показывает гармин в режиме компьютера:
Счётчик пути,
Скорость,
Максимальная
Средняя
время в движении (общая и не общая)
время остановок
время до конечного пункта назначения если проложен ( с разными вариантами)
Само собой стандартный Одометр
плюс одометр с спец показателями
пульс по датчику
каденс по датчику
И ещё примерно 10 вариантов специфичных показаний.
Каждый из этих пунктов можно либо оставить на экране компьютера, либо ненужное убрать.
Точно такие же свои параметры для других режимов, не авто и не вело и не пеших, которые переключаются, например водных, дельтопланы и т.д.
Там будет другие данные с ветром, глубинами и прочей туристической ерундой.
Сам прибор само собой является профессиональным навигатором, с дополнителными функциями для велосипедов, машин, пешки, водников, лётчиков. И в этих функциях всё включается, включая банального компьютера.
А про карты это вообще смешно. Вы сначала узнайте что такое карты за деньги и чем они отличаются. Никто мне их не впаривал. Я купил сам и они сильно отличаются от ОСМ. Но за них денег я и не прошу и эта тема не про карты, хотя и против ОСМ бесплатных ничего не имею, тоже хороши по своему. Плюс можно использовать привязать спутниковые джипеги, но это извращение на любителя.

да. далеко техника ушла.

Признаю ошибку. Теперь к Oregon можно подключить и датчик каденса и пульса.