Автор

Куплю Thule 889-2. Это адаптеры под Т-образный профиль. Нужно 2 комплекта.

+375 29 6830115
Егор.

Выглядит это так:

попробовать в Территорию тюнинга обратиться, на Орловке возле Сквирела

Автор
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 1 Июл, 2013 в 20:35

попробовать в Территорию тюнинга обратиться, на Орловке возле Сквирела

Уже обращался, в том числе и туда. Как обычно, даже у оф. представителей компании в РБ - в наличии нет ничего, кроме нескольких самых ходовых позиций. Кроме того, я знаю ассортимент Thule, как показал опыт, лучше тамошних сотрудников, к сожалению. Сначала я выслушиваю мягкие намеки, что я лох - потом, когда все же оказывается, что я прав и не лох - так же мягко дают понять, что все равно меня считают лохом и им неинтересно продолжать беседу... Плюс рекордно высокий ценник на всё. Дороже пока нигде не встречал. Прихожу к выходу, что проще будет заказать, чтобы выточили из стали эти элементы.

Таже ситуация только с кит-ом для рейлингов. После безуспешных поисков заказал у знакомого на заводе. А тут я думаю все ёще проще - 4 шпильки и пять минут сварки :) Или можно попробовать на строй рынке поискать что-то похожее и допилить напильником самому.

Автор
Цитата сообщения от z38 отправленного 2 Июл, 2013 в 17:28

Таже ситуация только с кит-ом для рейлингов. После безуспешных поисков заказал у знакомого на заводе. А тут я думаю все ёще проще - 4 шпильки и пять минут сварки :) Или можно попробовать на строй рынке поискать что-то похожее и допилить напильником самому.

Вроде нашелся человек, готовый привезти по адекватной цене. Собственно, сам бы и купил, был в Польше - там просто не повезло. В двух местах не нашлось нужного мне кол-ва. Времени искать больше не было. В Минске, в магазине "Территория Тюнинга", ценник оказался почти в два с половиной раза выше розничного ценника в Польше, не говоря уж о том, что пытались мне продать не то, что нужно. Дичь.