Эээээ..... Какое-то состояние "дежавю". Скажите, а их бывшие хозяева живы??? Ато может на нём порча какая:))

Да новому хозяину западло фотку поменять, только купил у меня за 3 940 000, сразу выложил за 5 млн., плакался, что не успел зимой купить. Торм. колодки и цепь под замену, а так все хорошо, мортер держит, только под нужный вес накачать.

только купил у меня за 3 940 000, сразу выложил за 5 млн.

кушать хочется всем, рынок и спрос всё равно расставит по своим местам

Автор
Цитата сообщения от remolinoff отправленного 9 Июн, 2016 в 23:55

Да новому хозяину западло фотку поменять, только купил у меня за 3 940 000, сразу выложил за 5 млн., плакался, что не успел зимой купить. Торм. колодки и цепь под замену, а так все хорошо, мортер держит, только под нужный вес накачать.

сказал человек у которого изначально была цена 5млн. сам лучше что ли?
сразу выложил потому как и тебе вел не подошел, могу вернуть обратно если такой вариант возможен? или уже ничего не знаю денег нет?

Хорошему человеку скинуть не жалко, а барыги идут лесом. Я тебя с двумя велами еще домой отвез.

Автор
Цитата сообщения от remolinoff отправленного 10 Июн, 2016 в 08:20

Хорошему человеку скинуть не жалко, а барыги идут лесом. Я тебя с двумя велами еще домой отвез.

Так к чему это все тогда не понимаю? Поначалу ни в каую не скидывал, а потом вспомнил как он долго висел, и передумал, когда я уехал, сам ведь планировал навариться, разве не так?

Раз уж о доброте заговорили, что по поводу возврата хозяину?

всегда приятно узнать новые детали истории вела и его хождения по рукам перед покупкой :) в моем случае это тоже помогло.

Цитата сообщения от alekc73 отправленного 13 Июн, 2016 в 19:25

цена вместе с задним аммортом или без.

этот вел на барахолке дешевле