Автор

Продам велосипед Treck Remedy 7 27.5 (2014 модельного года). Велосипед был куплен в декабре 2015 года, в эксплуатации с велосезона 2016. Пробег чуть больше 2000 км. По навеске
- Передняя вилка rockshox revelation rlt
- Задний амортизатор FOX evolution series drcv
- Система shimano SLX
- Тормоза (перед и зад) Shimano SLX
- Рама алюминиевая с прогрессией
- Колеса 27.5 дюмов с резиной 2.35 ( производство bontrager)
Аморты не текут, перебирались всегда своевременно (в последний раз 600 км назад полная переборка переднего и заднего амортизатора и установка токенов в вилку). Полная переборка/смазка вела была в мае 2017 после чего велосипед проехал около 800 км. Находится в Могилёве, но при сильном желании смогу привезти его в Минск или Гомель

По всем вопросам +375293280639 Андрей

интересно зачем понадобилась полная переборка аморта при пробеге 2к км...
размер рамы не указан

рама с прогрессией //-(
очень высоко вставлено седло - стоит проверить, нет ли трещин в подседельной трубе

Цитата сообщения от qruger отправленного 23 Фев, 2018 в 14:45

размер рамы не указан

у меня такая рама и аморт, после 2000 отдавал на перебор, масло уже было темное. Для профилактики можно и перебрать)

Цитата сообщения от brokenrim отправленного 23 Фев, 2018 в 18:07

размер рамы не указан

у меня такая рама и аморт, после 2000 отдавал на перебор, масло уже было темное. Для профилактики можно и перебрать)

вы понятия замены масла в воздушной камере и ПОЛНОЙ переборки различаете? вопрос и к продавцу тоже.

Удалённый пользователь

Да крутой вел, продавцу ап) цена норм.

Цитата сообщения от nrc отправленного 23 Фев, 2018 в 21:02

Да крутой вел, продавцу ап) цена норм.

хороший вел и хороша цена если вел без проблем, но вот описание //-(

Автор

размер рамы не указан

На сколько мне память не изменяет, то по мануалу замена масла в аморте 100 часов катания * ср. скорость 20 км/ч получаем 2000 км. Аморт перебирался без демпфера, так как в мастерской меня отговорили от этой процедуры, тк он работает без проблем. В вилке масло менял даже 3 раза. 1 раз на 200 км потому что начитался, что от завода рокшокс заливает что-то типа масла для консервации вилки и поменял на всякий случай, чтобы душе спокойно было) 2 раз менял на 800 км, по причине что в мануале написано 40 часов катания, ну а раньше лучше) а третий раз замена была вместе с переборкой аморта и + поставил 2 токина, после чего стала мягче.
На счет размера рамы извиняюсь. РАЗМЕР 21.5

Цитата сообщения от qruger отправленного 23 Фев, 2018 в 14:47

рама с прогрессией //-(
очень высоко вставлено седло - стоит проверить, нет ли трещин в подседельной трубе

Вы представляете как можно алюминиевую трубу диаметром 32мм сломать? Я не очень, Понятно, что с дуру можно и ... сломать. Ездил и с багажником в походы и все держало и ничего не трещало.
По поводу описания извиняюсь, в первый раз сталкиваюсь с продажей вела, поэтому что-то из нужной информации мог не написать, но для этого оставлен номер телефона и личка всегда открыта

лучше в шапке укажите размер рамы, а так удачи в продаже :) и терпения с персонажами типа "куплю за 400 у.е."
цена хорошая.

Цитата сообщения от levelup отправленного 24 Фев, 2018 в 09:35

поставил 2 токина, после чего стала мягче.

Прогрессия увеличилась, но мягче то с чего ей становиться)

Цитата сообщения от levelup отправленного 24 Фев, 2018 в 09:40

Вы представляете как можно алюминиевую трубу диаметром 32мм сломать? Я не очень, Понятно, что с дуру можно и ... сломать. Ездил и с багажником в походы и все держало и ничего не трещало.

Сломать? Нет, нет, трещина. Легче простого.