Ищу не спеша двухподвес, бюджет 500-600у.е

Рама: XL (21) Мой рост 186см . Ищу не спешно, верю в то что есть адекватные люди.

Удалённый пользователь

Надо писать "ищу ашаноподвес" ;D

ЗЫ Прежде чем верить, что есть адекватные люди, надо сначала самому научиться быть адекватным ;)

Ну или пишите честно, как есть : ИЩУ КОНКРЕТНУЮ ХАЛЯВУ

Цитата сообщения от дядя витя отправленного 22 Май, 2017 в 02:07

Рама: XL (21) Мой рост 186см . Ищу не спешно, верю в то что есть адекватные люди.

В принципе раму можно купить за эти деньги)

ну вот же есть за 600
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/dvuhpodvesy-i-ramy/STOCKLI-RaCING-19quot-500-u.e/

да и попадались тут частенько в заявленных рамках.

мы ведь не будем никого винить за демпинг бушного мусора на барахолке, правда? А то веломир, например, вообще должен рыдать, потому как здесь бомбят пижжеными великами из европ/украин направо и налево)

Цитата сообщения от отправленного 22 Май, 2017 в 09:07

ЗЫ Прежде чем верить, что есть адекватные люди, надо сначала самому научиться быть адекватным ;)

Чего же сразу ашан и халява. Я не экстремал даунхильщик, чтоб нуждаться в велике за 1, 5к и выше. да и рынок б/у у нас никогда не был адекватен. да в магазинах от цен кровь из глаз идет. А по поводу адекватности, я же не найнер на 29 катках ищу, мне и 26 колесо подойдет.

Цитата сообщения от отправленного 22 Май, 2017 в 09:07

И вот уже в ветке 2-3 подвеса подряд по цене в пределах 600.
Неадекват самодетектед, или "как барыжество портит людей"?)

Удалённый пользователь

Зачем писать охинею?!? :) Вы никогда не задавали себе вопрос, зачем создавать тему "куплю что-нибудь" при наличии множества вариантов в этой же ветке?!? Некоторые вилку полгода покупают, а в соседних темах вилок этих пачка на любой цвет, вкус и кошелек :)

Это может означать одно из двух: либо чаловек настолько ленив, что не хочет сам полистать объявки на форуме, либо, что он - хронический халявщик и ждет, что ему напишут те же люди, что рядом продают свои вещи и предложат купить намного дешевле :)

Ведь только у нас при цене на что-либо в 300уй даже если ты поставишь цену 200, тебе будут писать, что дорага - гатоу забраць за 100 |-)_)

Или я в чем-то неправ?

ЗЫ И да, приводить в пример велосипеды Мива, собранные из подножного мусора на скорую руку, по меньшей мере некорректно (кто покупал - знает ;) )

ай ну это уже как говориться не твое дело
не нравится обьявка проходи мимо
и тебели не знать что счас такая ситуация в стране
что если продал не топового сикстера за 600$ то радуйся
500-600 вполне себе реальная цена
тут у человека главный вопрос это ростовка
эмок элек в барахолке по этой цене не мало
можно подождать и повыбирать
а вот 21" редковаты подвесы
так почемубы и не написать обьявку о покупке

Цитата сообщения от отправленного 23 Май, 2017 в 07:50

Зачем писать охинею?!? :) Вы никогда не задавали себе вопрос, зачем создавать тему "куплю что-нибудь" при наличии множества вариантов в этой же ветке?!? Некоторые вилку полгода покупают, а в соседних темах вилок этих пачка на любой цвет, вкус и кошелек :)

ну как бы спрос рождает предложение...предложений нет 21 подвесов за 600, вот человек и создал тему.

Ну и вам бы в своих темах указывать номера рам, раз так уж сетуете на адекватность других топикстартеров, а то в чужом глазу...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zxv отправленного 23 Май, 2017 в 10:05

Если что, с ростом 186 вполне подходит практически любая современная Lка. У самого 188, катаюсь и на L, и на XL, и больше нравятся Lки.

Цитата сообщения от отправленного 23 Май, 2017 в 12:11
Цитата сообщения от zxv отправленного 23 Май, 2017 в 10:05

Если что, с ростом 186 вполне подходит практически любая современная Lка. У самого 188, катаюсь и на L, и на XL, и больше нравятся Lки.

если что это индивидуальное
мне с ростом 183 больше подходит xl чем l

Оу оу. полехше. Не сорьтесь. Дело в том что элька может не подойти, как я понял у каждого производителя ростовка рамы немного отличается, так что все индивидуально. Это хорошо когда при росте 185 весишь 75-85, а как быть мне при 185 весом в 112 кг. Вот и ищу двухподвес, я бы взял и за 700-900 если бы были деньги.

Цитата сообщения от дядя витя отправленного 23 Май, 2017 в 13:57

как быть мне при 185 весом в 112 кг.

Я бы хард взял, дешевле и тяжелее, и если бы катался ,
потом бы в конце сезона подвес купил : и дешевле, и весил бы уже 85 (но это не точно)

Удалённый пользователь

Ну я вешу 98кг, хотя к ростовке велосипеда это вряд ли имеет отношение #)

лежит рама Элька (21";) от этого вела) недорогая
https://poehali.net/forum/velo/nashi-velosipedy/kvazimodo---gorbun-iz-notr-dama/

могу подумать о продаже. работает как надо, BMC все таки ^-^