Куплю раму/фреймсет CANYON STRIVE 18"/160мм или аналог

Автор

сабж

основные требования к раме:

1. дропаут сзади, НЕ ось. будет стоять мотор-колесо, и там нюансы с проводами, разъёмами и длинной осью мотора, так что однозначно не ось.

2. ходы подвески 150-180мм

3. хотелось бы побольше места в переднем треугольнике под батарею -> предпочтительнее с вертикальным расположением аморта

4. не карбон

5. расцветка пофиг, как в целом и внешний вид. функционал важнее

каньён как контора просто нравится :) но если что - рассмотрю и других производителей

Если не говорить о целесообразности, то как-то слишком мало желаний в одном флаконе, к тому же учитывая экстримэлектродвижение в РБ.

Цена вопроса и пожелания к аморту не указаны...для наивных, которые будут бесплатно подбрасывать ссылки на рамы в других странах.

Цитата сообщения от virus отправленного 9 Дек, 2013 в 19:41

сабж

основные требования к раме:
будет стоять мотор-колесо,

1. ходы подвески 150-180мм

2. хотелось бы побольше места в переднем треугольнике под батарею -> предпочтительнее с вертикальным расположением аморта

Просто у тебя рак мозга, потому что правильные предпочтения - катать всякие трейлы и эндуры на таком, или даже фрирайды.

Цитата сообщения от zyfix отправленного 9 Дек, 2013 в 23:10

то как-то слишком мало желаний в одном флаконе,

требования изложены в соответсвии с со спецификой электробайкостроения
требования вполне достаточны

Автор

именно так

к аморту пожелания, чтобы он был рабочий и обслуживаемый :) брейна спешевского не хотелось бы, его хрен обслужишь у нас

где я буду на таком катать - а везде.
катать, а не выпендриваться, фрирайд не моя дисциплина
небольшая раскачка по плошмяку не напряжёт, а в кк запас ходов позволит держать скорость выше

как эндурик-мотоцикл по полю он конечно не покатит :) но направление примерно такое

Цитата сообщения от zxv отправленного 10 Дек, 2013 в 01:32

то как-то слишком мало желаний в одном флаконе,

требования вполне достаточны

Хм...для тебя достаточны, для меня - нет. Ибо именно тем тема человека желающего купить или продать и отличается от желающего потроллить, поразводить пустоту, понабивать сообщения... Тот, кому надо, расписывает понятные большинству пожелания сразу, а не они выколачиваются или иными способами добываются проходящими мимо людьми. Нет уважения (а на базарах и барахолке оно очень важно, пусть даже показушное) - так и у меня нету.

Даже не буду расписывать к какой цифре стремится шанс купить такую раму, учитывающие все пожелания ТС в РБ.

Автор

воувоу, палехчи

нечего посоветовать - проходим мимо, не устраиваем балаган

ключевые пожелания я расписал, всё остальное или не очень важно, или обсуждаемо

чтобы было понятнее - сейчас катаю на каньёне нерве с ходами 120. и всё хорошо - и дропауты, и батарея влезла, и рама хорошая...но хочется больше ходов )

рамками белки не ограничен. можно и из уркаины привезти, можно из роисси

каньёну вон письмо написал, но там шансов немного

в литву может человек съездить

Покупай у меня Trek, помоги осуществится голубой мечте алко-фри-матрасника :-[

разницу между 120 и 130 почувствуешь |-)_)

П.с. - кончайте рабочее железо гробить под свои недомопеды (-)

Автор

Кончайте так упёрто говорить, где нам и с кем кончать ;D

Я не стану говорить тут о неправославности электровелосипедизма, я в курсе о плотности упоротого контингента поехалей ;)

Я стану обсуждать модели рам.
Тот самый страйв, именно такой, как мне нужен, 160, дропаут, новая рама по хорошей цене, мммм... продавали на известном хохлосайте. Не успел я слюни развесить и за копилкой потянуться - за пару дней увели, прощёлкал ((( до сих пор обидно

Вот и нахожусь в неспешном поиске. Катать есть на чём, да и вилку на 160 ещё найти.
Но хочется уже новых ощущений и возможности прыгать с лестниц, как раньше )

Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 10 Дек, 2013 в 09:11

П.с. - кончайте рабочее железо гробить под свои недомопеды (-)

+1 задры

Цитата сообщения от zyfix отправленного 10 Дек, 2013 в 01:55

Хм...для тебя достаточны, для меня - нет. Ибо именно тем тема человека желающего купить или продать и отличается от желающего потроллить, поразводить пустоту, понабивать сообщения... Тот, кому надо, расписывает понятные большинству пожелания сразу, а не они выколачиваются или иными способами добываются проходящими мимо людьми. Нет уважения (а на базарах и барахолке оно очень важно, пусть даже показушное) - так и у меня нету.

то что человеку надо написано в первом сообщении
если такие требования так сложно понять... то я уж незнаю...

Цитата сообщения от zyfix отправленного 10 Дек, 2013 в 01:55

Даже не буду расписывать к какой цифре стремится шанс купить такую раму, учитывающие все пожелания ТС в РБ.

мляя... тс надо было у вас разрешения спросить прежде чем обьявку запостить?
ну чего так в заднице припекает
влезть и какуюнить хрень написать

Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 10 Дек, 2013 в 09:11

Покупай у меня Trek, помоги осуществится голубой мечте алко-фри-матрасника :-[

у трека ось совмещенная с шарниром
моторколесо туда по нормальному нестанет
можно впихнуть только с его (мк) очень существенной переделкой

Автор

ось не подходит, тем более совмещённая с шарниром

была подходящая рама на ходы 140, но этого мало. менять ту, что есть, ради разницы в 2 см хода - смысла нет, одни растраты

160 было бы отличне

бгг
у меняж есть рама с обычными дропаутами
160мм хода
и вертикальным амортом
причем она дешевая :)