Цитата сообщения от nrc отправленного 17 Июн в 12:01

за такие деньги нужно быстрей ехать смотреть покупать...

только смотреть нужно внимательно, чтобы рама не была после некачественного ремонта (если гараж в каменной горке с синими воротами)

Цитата сообщения от nrc отправленного 17 Июн в 12:01

за такие деньги нужно быстрей ехать смотреть покупать...

конечно карбоный эпик в ходовой ростовке за 1000 баксов нужно быстрее ехать покупать. Там же никаких нюансов на будет...

Цитата сообщения от nrc отправленного 20 Июн в 22:13

Что и требовалось доказать.

А доказать требовалось то, что продавец лютый мудак, причём ещё и агрессивный. Что было проверено только что лично. На вопрос, ремонтировалась ли рама, идёт в отказ, а когда начинаешь тыкать в признаки того, что раму ремонтировали, люто агрится. Это, к стати, тот самый miv5555. Кто знает, поймёт)
P.S. если вам назначили встречу по поводу б/у велосипеда в гаражном кооперативе по ул.Жебрака, можете даже не ехать, ибо потратите зря время или деньги.
P.P.S. запчасти можно брать, их сложно отремонтировать, и потому они у него норм и по хорошим ценам. Но готовьтесь столкнуться с агрессивным человеком.

Цитата сообщения от pal_ivanych отправленного 24 Июн в 20:03
Цитата сообщения от nrc отправленного 20 Июн в 22:13

Что и требовалось доказать.

А доказать требовалось то, что продавец лютый мудак, причём ещё и агрессивный. Что было проверено только что лично. На вопрос, ремонтировалась ли рама, идёт в отказ, а когда начинаешь тыкать в признаки того, что раму ремонтировали, люто агрится. Это, к стати, тот самый miv5555. Кто знает, поймёт)
P.S. если вам назначили встречу по поводу б/у велосипеда в гаражном кооперативе по ул.Жебрака, можете даже не ехать, ибо потратите зря время или деньги.
P.P.S. запчасти можно брать, их сложно отремонтировать, и потому они у него норм и по хорошим ценам. Но готовьтесь столкнуться с агрессивным человеком.

Аналогичная ситуация была при переписке. Задаешь вопросы - в ответ гырканье. Адекватным его назвать сложно.

ну не знаю, два раза покупал, все норм, адекватное общение. Ожидать идеальную вещь за копейки не стоит. Есть цена, есть товар, не устраивает, не покупаешь. Половина покупанов 100% сразу с торга начинают, товара не видя. Думаю, кто хоть раз что продавал, подтвердят)) К этому продавану лучше звонить и ехать смотреть, переписываться тяжковато, но его тож можно понять, спама куча

Цитата сообщения от canta отправленного 24 Июн в 21:02

ну не знаю, два раза покупал, все норм, адекватное общение. Ожидать идеальную вещь за копейки не стоит. Есть цена, есть товар, не устраивает, не покупаешь. Половина покупанов 100% сразу с торга начинают, товара не видя. Думаю, кто хоть раз что продавал, подтвердят)) К этому продавану лучше звонить и ехать смотреть, переписываться тяжковато, но его тож можно понять, спама куча

Никто даже не начинал торговаться, вежливо и на Вы были заданы конкретные вопросы и указаны конкретные косяки. В ответ злобное "тыканье" и игнор аргументов. Ххорошо хоть, нахуй не послал, и на том спасибо //-(

у меня абсолютно противоположный опыт.
Вежливо, с пояснениями и советами.

Цитата сообщения от urli отправленного 24 Июн в 21:53

у меня абсолютно противоположный опыт.
Вежливо, с пояснениями и советами.

+1
Ну и плюсану к куче спама в переписке при продаже.

Негативного опыта с данным продавцом не было, всегда все четко по делу, если не понравилось - нет проблем, не покупаешь.

Цитата сообщения от pal_ivanych отправленного 24 Июн в 21:24

Никто даже не начинал торговаться, вежливо и на Вы были заданы конкретные вопросы и указаны конкретные косяки. В ответ злобное "тыканье" и игнор аргументов. Ххорошо хоть, нахуй не послал, и на том спасибо //-(

В каком месте на раме была поломка и следы ремонта?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Июн в 22:18
Цитата сообщения от pal_ivanych отправленного 24 Июн в 21:24

В каком месте на раме была поломка и следы ремонта?

в районе примыкания подседельной трубы к верхней трубе рамы (ощутимые неровности под краской, утолщение, очевидно не заводское, на самой трубе) верхняя труба очевидно перекрашена (виден переход по цвету от верха к низу, причём неравномерный) кареточный узел не рассматривал, хватило этого. ну и в целом, рама в предсмертном состоянии (насчитал как минимум 3 трещины в лаке 1.5-2см при беглом осмотре.)