Билли, говорим всем что царапина на букве I - авторский смайлик мегокрутого художника)

billy
Автор

На самом деле даже стыдно про эту метку рассказывать, когда ехал на первую Валерьянку, остановился поправить рюкзак, вел выпал из рук и лег мягко на колодец, ну там на камушек какой то...стоял психовал минут пять, обидная царапинка, но если честно все царапины незаметны практически, если не разглядывать вел под лупой:))

АПД.
Раз такая пьянка, то царапина на рулевом стакане, это не царапина, а потертость от рубашки локаута...успел проехать Налибоки, пока заметил, что трет, но уже было поздно //-( //-(
Ну а третье, сами понимаете....цепь закусывало в экстрим условиях несколько раз....обычное дело.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Дек, 2013 в 22:15

Ну а третье, сами понимаете....цепь закусывало в экстрим условиях несколько раз....обычное дело.

Да там до дыр пилить можно, не треснет. )

billy
Автор
Цитата сообщения от fut отправленного 2 Дек, 2013 в 22:41
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Дек, 2013 в 22:15

Да там до дыр пилить можно, не треснет. )

Ну так то Я там после первых двух раз наклеил пленку толстую, перед продажей содрал её, т.к. она была уже потертая и грязная, проще содрать, чем отмывать:)
Как писал выше, вел использовался по прямому назначению, он не может блестеть как новый ;D

Покупайте отличный подвес:)
Кстати Налибоки два года подряд на нем проезжал, спина не уставала и попко не болело, чего не скажешь про ХТ, сейчас катаю больше трех часов в седле не могу пока что //-( после подвеса разница ай яй яй....

Наверное АП.
Спешите, новогодняя цена за одну из лучших КК рам.

Спешиите, торопитесь.
в подарок отдам с рамой подседел Race FaCE, СОСТОЯНИЕ ГУТ, есть потертости от подседельной сумки и зажима.

У вас осталось несколько часов, чтобы купить раму по новогодней цене :|)
С наступающим всех:)

С новым годом всех!:)
Цена 500 уй пока не продастся.
Халявы больше не будет:)

растяни до 18" - улетит моментом :)

что ж ты его не продавал, когда я искал раму Тане?