Продам 29er Scott Spark 930 (L) 2017 б\у - 3000USD (можно за BTC)

Автор
IMG_1358_3.jpg

Эти продающие слова. А вдруг :)

Продам сабжевый велосипед. Покупался в апреле 2017г. в польском магазине (есть документы и чек). Гарантия на раму 5 лет. Комплектация стоковая за исключением:
- Тормоза FORMULA R1Racing с гидролиниями JAGWIRE.
- Руль EASTON EC70 CARBON (оригинал) 720мм (могу поменять на стоковый алю новый руль 740мм T-Bar Syncros)

На велосипеде есть следы эксплуатации. Все технически исправно. Пробег велосипеда 2ккм с одним выездом на Бескиды.
Велосипед находится в Минске.
Велосипед продается БЕЗ педалей или за них +140 USD
Есть дополнительно более легкие колеса с пробегом 500км ZTR ArchMK3+DT350CL+DT revolution. По цене 400USD (только если вместе со стоковыми).

Дополнительные фото в альбоме: https://photos.app.goo.gl/Xy1RFJC1TFu0lfzG2
Стоковая комплектация https://scott-russia.com/velosiped-scott-spark-930-2017/

Цена велосипеда: 3000 USD
Велосипед с педалями 3140 USD
Велосипед+доп. колеса 3400 USD
Велосипед+педали+доп. колеса 3500 USD.

Могу продать за крипту

+37529ббЗ67З7 Андрей (вотсапп, вайбер, телеграмм)

Автор

Чуть не забыл. Принимаю биткоины и иже с ними :)

Удалённый пользователь

Как же так-то :-/ Сезон покататься и пытаться продавать по цене нового сейчас на распродаже 2017го модельного года #)

Автор
Цитата сообщения от  отправленного 12 Дек, 2017 в 15:27

Как же так-то :-/ Сезон покататься и пытаться продавать по цене нового сейчас на распродаже 2017го модельного года #)

Я новый по такой цене не мог найти нигде.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 12 Дек, 2017 в 15:36

Дык то же было в начале сезона на свежий модельный год, а сейчас уже межсезонье и слив моделей прошедшего года (тонкий намек, что продавать надо в начале сезона, ну и наверно явно не здесь) :)

Автор
Цитата сообщения от  отправленного 12 Дек, 2017 в 15:43
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 12 Дек, 2017 в 15:36

Дык то же было в начале сезона на свежий модельный год, а сейчас уже межсезонье и слив моделей прошедшего года (тонкий намек, что продавать надо в начале сезона, ну и наверно явно не здесь) :)

Имею ввиду, что сейчас когда устанавливал цену, не нашел новых дешево. И да, расчитываю на рашу. Здесь просто скопировал обьявку. Вдруг кому-то будет не жалко 0, 25 битка за вел :)

Удалённый пользователь

вот на рашу точно не стоит рассчитывать. там калининградские цены перебивают. причем у них брать особо не хотят, побаиваются частенько, однако при случае тыкнуть, что "вот там такой же только вдвое дешевле", это запросто

к примеру, сейчас висит спарк 900рс 2018 Лка в околоновом состоянии как раз примерно за 3000уй :|)

Автор
Цитата сообщения от  отправленного 12 Дек, 2017 в 16:12

вот на рашу точно не стоит рассчитывать. там калининградские цены перебивают. причем у них брать особо не хотят, побаиваются частенько, однако при случае тыкнуть, что "вот там такой же только вдвое дешевле", это запросто

к примеру, сейчас висит спарк 900рс 2018 Лка в околоновом состоянии как раз примерно за 3000уй :|)

Без доков. Это разный сегмент людей. Заметил, что в рашке последнее время это существенный недостаток и пох на низкую цену.
С Европой не умею работать. Научишь - буду признателен.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 12 Дек, 2017 в 16:16

Без доков. Это разный сегмент людей. Заметил, что в рашке последнее время это существенный недостаток и пох на низкую цену.

В Европе половина байков или рам без доков продаются, они обслуживаются в магазах, где покупали вел, и работники об этом знают. Так же все знают, что при продаже бу рамы или байка документы - это не более чем бумажки, потому как практически у всех производителей гарантия распространяется ТОЛЬКО на первого владельца и ТОЛЬКО на заводскую неизменную комплектацию. То есть даже замена вами тормозов и колес без согласования вполне может повлечь утрату гарантии :)

Автор
Цитата сообщения от  отправленного 12 Дек, 2017 в 16:38
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 12 Дек, 2017 в 16:16

В Европе половина байков или рам без доков продаются, они обслуживаются в магазах, где покупали вел, и работники об этом знают. Так же все знают, что при продаже бу рамы или байка документы - это не более чем бумажки, потому как практически у всех производителей гарантия распространяется ТОЛЬКО на первого владельца и ТОЛЬКО на заводскую неизменную комплектацию. То есть даже замена вами тормозов и колес без согласования вполне может повлечь утрату гарантии :)

Ну значит все. Расходимся :) Продолжаю катать на спарке :)
Спасибо за поддержание темы

покажите такие распродажи, хочу себе новый такой же

Покупаем. Экономия на фликерах гарантирована :)