Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 2 Дек, 2013 в 19:06

Чем он хуже сто стоит slx? Так я не вижу разницы по работе одно и тоже такие же четкие. И виль лучше суспенсион!! Да и тот 2011 а этот Реал новый 2013. Ну логики нет вообще тогда 1600$ куб 150. И 1700 он просит в переводе на $

А ведь ты прав, между деором и X9 разница ПО РАБОТЕ не видна... И между колесами Дт и сунрингл: крутятся себе и ладно...

Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 2 Дек, 2013 в 18:55

Твоя цена продажи так уе 1100-1250. Решать тебе.

Жека не сдавайся! Когда закончатся здравые аргументы для торга, можно просто пригрозить отп**дить продавца, если будет и дальше артачиться с ценой

Жду до весны, а там посмотрим, на сколько я сброшу цену :)
сейчас он стоит 1200 euro

Цитата сообщения от bodyhomebody отправленного 2 Дек, 2013 в 19:12

я думаю весной будет и карбон за эти деньги так, что твой шанс продать его этой зимой и до нового года..... А то вдруг после нового года твой еврик возвыситься до небес и будешь ты со сваим велом до конца......

Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 2 Дек, 2013 в 20:14

я думаю весной будет и карбон за эти деньги так, что твой шанс продать его этой зимой и до нового года..... А то вдруг после нового года твой еврик возвыситься до небес и будешь ты со сваим велом до конца......

А что весной цены на велосипеды падают?

Цитата сообщения от goryny4 отправленного 2 Дек, 2013 в 22:05
Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 2 Дек, 2013 в 20:14

А что весной цены на велосипеды падают?

|-))

Хороший апарат не слушайте Жеку... етот человек не адекватен в вопросах покупки велосипедов... такой себе СЫРУН.... только флудит в темах а толку никакого...

Красивый вел, крутое оборудование имхо цена оправдана =)) ну и теме АП!

Думал уж себя порадовать рамой с аммортом, да тс передумал продавать :(