Автор
q3CgnBZvI7U.jpg

Вобщем продаю сабж. Верой и правдой практически простоявший все время у меня дома))). За 4 года эксплуатации проехал до 7-8 тыс км. Заменена кассета, цепь полностью перебрана подвеска. Все подшипники новые, подвеска работает как надо.

Вот его спеки:
https://market.yandex.by/product/8281464/spec?hid=91529&track=char

Вел приятен и накатист в разной жести не участвовал. Продаю так как нужны деньги, а вел не использую и на 50% его возможностей.
Пока продаю целиком, но если найдутся желающие на раму и колеса, то рассмотрю дербан.
Продаю без седла, хотя могу уступить и с Бруксом, но это на любителя:)

Желаю 1400 вечнозеленых.

Удалённый пользователь

Интересно было бы послушать аргументацию цены #)
Я понимаю, что "нужны деньги", но почему вы хотите за пятилетний подвес среднего уровня больше, чем за карбоновый лапьер с навеской на голову выше уровнем, для меня остается загадкой //-( Вы бы по барахолке пробежались, ознакомились с ценами ;)

Цитата сообщения от  отправленного 27 Фев, 2016 в 10:46

Я понимаю, что "нужны деньги", но почему вы хотите за пятилетний подвес среднего уровня больше, чем за карбоновый лапьер с навеской на голову выше уровнем, для меня остается загадкой //-( Вы бы по барахолке пробежались, ознакомились с ценами ;)

Интересно было бы послушать #)
Я понимаю, что "делать нечего", но почему ты в каждой теме интересуешься ценами , для меня остаётся загадкой //-(
Ты бы по магазинам пробежался, ознакомился с ценами ;)

Какой размер рамы у этого б\у подвеса за 2к баксов (без седла!)?

Автор

Размер рамы М.
Без седла ибо пользую Брукс и он притерт под меня. А родное Гоби продал за ненадобностью.

Все флудерасты, идут мимо, если реальный покупатель, пиши в ЛС, обсудим.

P.S. Просмотрел тему Димы - прослезился... Может подождать пару лет веков, когда у народа деньги появятся... И продать в музей...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 27 Фев, 2016 в 11:03

Я понимаю, что "делать нечего", но почему ты в каждой теме интересуешься ценами , для меня остаётся загадкой //-(

Я любознательный :) Без всякого злого умысла. В отличие от тебя, не пытаюсь тупо засрать чужой товар, чтобы продать свой ;)
Просто всегда интересно, чем руководствуются люди, выставляя такие цены на б/у велосипеды :D
Надо ж уметь чем-то объяснить свое ценообразование, ведь если сложить компоненты, то может 1200 и соберется, за что еще 800??? На правах апа ;)

За такие деньги не продадите. Так что катайте сами. Ну или цены придётся снижать.

нормально так постоял в гараже на 8к ;D
цена збс, наверно в раме заложено полкило шишек, что и включено в стоимость ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от qruger отправленного 28 Фев, 2016 в 14:21

Дербан не предвидится??? Я бы шишки забрал :]

Цитата сообщения от  отправленного 28 Фев, 2016 в 12:33
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 27 Фев, 2016 в 11:03

Я любознательный :) Без всякого злого умысла. В отличие от тебя, не пытаюсь тупо засрать чужой товар, чтобы продать свой ;)
Просто всегда интересно, чем руководствуются люди, выставляя такие цены на б/у велосипеды :D
Надо ж уметь чем-то объяснить свое ценообразование, ведь если сложить компоненты, то может 1200 и соберется, за что еще 800??? На правах апа ;)

Любознательный ?
Твой товар я не засирал , ты просто не можешь признать что бываешь не прав, я бы назвал это "сливной", а не любознательный. Годов вроде нормально, а всё перевод какой-то , ай ....

Автор
Цитата сообщения от qruger отправленного 28 Фев, 2016 в 14:21

Разве 8 к это так много? Некоторые оролики столько за год делают и не парятся...

Ценообразование простое, мне в 2012 предлагали такой за 3250. Так как состояние его великолепное, то и снизил чуть больше 30% от цены. Рынок сейчас сильно просевший, вижу сильно надо снижаться.

Уже хочу 1400$

P.S. заработать мне не надо, но два вела и детское велокресло купить за него надо.

эт дорого для 2012 года , и хватит тут друг друга , тролить ! ему красная цена это 1000 и то люди будут думать . эт нефига не дх и не фр , обычный кантр с задним амом , аля кантр эндура ... ну эт чисто пое мнение .... года 2 назад это была бы норм цена , сейчас не , из-за доллара .

Автор

За штуку я сам буду на нем гонять или жене отдам.

Цитата сообщения от maxer отправленного 1 Апр, 2016 в 21:57

За штуку я сам буду на нем гонять или жене отдам.

хороший вел. отдавай жене и катайтесь на здоровье.
сейчас вещи стоят ровно столько сколько за них готов платить реальный покупатель и не больше.
жалко дешево продавать.
теме апчег