20130701_133428.jpg

Продам Stels Adrenalin Disk 2012
Состояние идеальное, все детали оригинальные, всё идеально работает, куплен в конце прошлого лета, отьездил 2 месяца, проблем небыло, нет и не будет... :)
Ход вилки 80мм, работает отлично; 21 скорость, переключаются идеально; тормозные роторы 160, тормоза отличные;
Если надо, могу выложить ещё фотографии
Дополнительная информация в личные сообщения или по телефону +375 29 541 91 85 мтс
Могилёв
Цена: 3 100 000... торг

Вот это пуля, что то тут с каждым днём добавляються подвесы один другого круче |-)_) и по таким низким ценам...... //-(

Цитата сообщения от sserejka отправленного 1 Июл, 2013 в 16:02

Вот это пуля, что то тут с каждым днём добавляються подвесы один другого круче |-)_) и по таким низким ценам...... //-(

а вы посетите наш Гродненский форум, вообще оборжётесь от того что там продаётся и по каким ценам. Добро пожаловать в цирк |-))
http://forum.grodno.net/index.php?board=110.0

Цитата сообщения от денис кабанов отправленного 1 Июл, 2013 в 15:21

проблем небыло, нет и не будет... :)

Интересно - автор понимает, что это ашан, или уже начал догадываться :)

Интересно, после того как автор поймет, что это ашан, он снизит цену на процентов 30-40?

Цитата сообщения от spellbound отправленного 2 Июл, 2013 в 03:10

Интересно, после того как автор поймет, что это ашан, он снизит цену на процентов 30-40?

да ну ты что, там же все идеальное

Цитата сообщения от spellbound отправленного 2 Июл, 2013 в 03:10

Ну... я в свое время свой за 190 ели продал(3 месяца пытался продать в разгар сезона) (в котором тоже все "идеально";), но мой на вибряках был)))

Удачи автору продать его в лучшем случае на онлайнере за 200-220 )))) :) (если на незнайку нарвется, как в моем варианте было) :)

Интересно, во сколько он вам новый обошелся, что у вас такая цена...?
Интерес есть, 150...?

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 2 Июл, 2013 в 20:10

Интерес есть, 150...?

новый (дисковый) он емнип около 450-ти стоит
свой (на вибряках) купил за 150-т
но для этого сидел в засаде с июля по январь)

Цитата сообщения от zxv отправленного 2 Июл, 2013 в 21:14
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 2 Июл, 2013 в 20:10

Интерес есть, 150...?

новый (дисковый) он емнип около 450-ти стоит
свой (на вибряках) купил за 150-т
но для этого сидел в засаде с июля по январь)

Еще один бери, и в засаде сидеть не надо http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6639564

Цитата сообщения от heartbeat отправленного 4 Июл, 2013 в 12:14

Еще один бери, и в засаде сидеть не надо http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6639564

мой как раз за 170-т сразу и продавался
зы у адреналинов ростовка для меня маленькая
а так
я опробовал и знаю что на этой раме можно собрать вполне едущий двухподвес (тока с ресурсом шарнира нет ясности) для матрасного катания

Цитата сообщения от zxv отправленного 4 Июл, 2013 в 12:36

я опробовал и знаю что на этой раме можно собрать вполне едущий двухподвес (тока с ресурсом шарнира нет ясности) для матрасного катания

Лет 4-5 походил под 90 килограммами до 2010 года. Чистил/смазал пару раз. Теперь ходит под ездоком полегче (50-55), без обслуживания.