Продам Specialized Stumpjumper Fsr Comp 29 2014 !!! 1100!!!!

Цитата сообщения от kvert отправленного 13 Июн, 2016 в 00:02

Так все комплектуха +- одного уровня. Только буковки разные.

зы написал удалить так как не заметил, что до меня уже заметили что автор не следить за ценами на рынке велосипедов :)

и давно ревел стал одного уровня с курой?
Афтору ап.

Автор
Цитата сообщения от qruger отправленного 13 Июн, 2016 в 00:15

ну да, комплит топикстартера для более агрессивной езды, чтоле. кароч, все и так понятно.
и даже пусть этот 1100 стоит, явно при наличии денех выбор будет в пользу веломировского нового за 1300. :D

так что автору остается ждать шлофреройдеров, или пока в веломире раскупят остатки, благо там их немного.

Естественно тебе все понятно, ты же профи.
И цену всему знаешь, только цвета не различаешь и буквы.
А я шлофриройдеров лучше подожду //-(

зы написал удалить так как не заметил, что до меня уже заметили что автор не следить за ценами на рынке велосипедов :)

Где вы тут один уровень увидели?
Может еще года одного и вообще одинаковые?

Цитата сообщения от митрич отправленного 13 Июн, 2016 в 00:22

Афтору ап.

Ну так профи же ;D

Цитата сообщения от митрич отправленного 13 Июн, 2016 в 00:22

Афтору ап.

Я разве это написал? Я написал +- одно и тоже. Почему вы к примеру не возмутились тем что продавец считает что formula c1 лучше чем avid elixir r sl? Что-то в одной модели лучше, что-то хуже, но принципиальной разницы между ними нет. А платить за б/у велосипед столько же сколько сейчас стоит новый(даже чуть-чуть больше) только потому что в старом лучше(?) вилка даже не смотря на то что она бу как и весь велосипед глупо.

я имел в виду ШКОЛОфреройдеров, надо ждать, хотя за касарь трыста они скорее себе какой пошатанный ДыХа возьмут, но тут спишлизд, может зарешать)))

Цитата сообщения от qruger отправленного 18 Авг, 2016 в 17:13
Цитата сообщения от viktork отправленного 18 Авг, 2016 в 17:02

за 700 бы взял

710 и мешок картошки

:|) :|) #)

Даже не снижай цену...норм цена и доки...это тот случай когда не поорешь "ааа доков нет отдавай мне за три копейки"!это оч дешего для спеша такого...а кому надо пусть не чешут языком а пойдут и купят за 1300...вот только есть проблема что если б могли/хотели принципиально пошли бы и купили...а не тут кричали...а оборудка там не лучше
И для тролей...я щас катал на эндуре 29" с формулой С1 и на 2 байках с эликсирами R так вот последние шило полное, даже после прокачки...формула гораздо лучше
АП