{Продан}Focus fire edge, Fox talas, sram, elixir, карбон. 19 размер 420$ торг

Desmand
Автор

Решил расстаться со своим велопарком из 2-х агрегатов в пользу одного вела уровнем выше. Тут продаю карбоновый циклер.

Рама: Focus fire edge, 26', 100mm travel, 19размер(По телефону задавали вопрос на счет ETT - 590\600mm) подваривалась у ребят с форума(могу ошибиться, но вроде у тех, кто собирают кастомы), на фото обвел красным. Новые промы в подвеске, новые бушинги в аморте.

Аморт: manitou radium expert, в огне, все настройки работают, Т.О. 20км назад.

Вилка: Fox Talas 32 с изменяемым ходом 90mm-110mm-130mmRLC(отскок, локаут, сила локаута, компрессия), замена масла 100км назад, все настройки работают, пара незначительных коцок(не ощущаются пальцем, вилка через них не ссытся).

Трансмиссия 1x10(отдам бонки и маленькую звезду для дабла в комплекте): Шатуны sram x5(ведущая звезда укатана), задний переклюк - sram x7, цепь kmc 10-ka, кассета 11-36, манетка sram x5, передний целый переклюк, если найду, отдам в комплекте.

Колеса: Сток с кк подвеса giant, насыпь, накат огонь, восьмерок нет.

Резина: Спереди стоит Kenda kinetics, зад - сток с giant, в комплекте отдам вторую покру с giant и schwalbe rapid rob, ибо возвращаться на 26' не буду.

Тормоза: Avid elixir 1, роторы 160\160

Руль 720mm, китайкапрон.

Продается без седла и подседела. Для теста поставлю их. При просмотре вела, прокатиться можно только оставив полный залог, ибо бегаю я медленнее чем едет вел ;D

Вел вымыт, обслужен, не катается.

В интернетах не торгуюсь, но для торга открыт. 8029-1132391

Фото кликабельны.

При просмотре вела, прокатиться можно только оставив полный залог, ибо бегаю я медленнее чем едет вел

Золотые слова.

Цитата сообщения от kaminski отправленного 11 Май, 2015 в 13:53

Рама варена, кстати

кстати, это указано в описании

Цитата сообщения от bering отправленного 11 Май, 2015 в 14:09

Рама варена, кстати

не внимательно читал, кстати
на онлайнере это не указывалось

Desmand
Автор
Цитата сообщения от kaminski отправленного 11 Май, 2015 в 14:21
Цитата сообщения от bering отправленного 11 Май, 2015 в 14:09

Рама варена, кстати

не внимательно читал, кстати
на онлайнере это не указывалось

Не со зла, сразу как увидел ваш комент поправил #) Там и фото не оригинальное было, скорее изучал интерес за назначенную, тогда цену.