malun
Автор
Wuzf8B02dog.jpg

Norco six three 2008 подшипники менялись в прошлом году с ними всё в порядке люфтов нету ! Есть вмятина от двухкоронки для меня не критична с ней и покупал
Байк на ходу - любые фото сделаю . Не хрустит не люфтит и всё работает отлично ( кто катал говорят классный диван :-9 )
Не краден номер рамы скину по первому требованию НО перекрашен так как цвет не устроил (была радуга цветов )
Размер рамы М опять же по требованию скину все размеры ЕТТ и что там надо замерием !
Ход 140-160мм
В комплекте Аммортизатор Manitou radium expert 190 мм без косяков и проблем ! Подседел с зажимом и рулевая на пром подшипниках и 2 петуха для рамы! 3 ий уже на раме .
Цена 450$ за раму и вилку ИЛИ 150$ вилка и 300$ рама с амортом!

Вилка Rock Shox Boxxer race 2006 из настроек только отскок ! Демпфер Motion control был удалён так как мешал работе вилки ! сальники и пыльники менялись перед зимой не ссыт и не сопливит ну и не люфтит конечно .
Перебиралась и мазалась когда надо и когда не надо . Ноги без задиров полировки и всякой хрени ! Штаны как и положено царапаны но без всяких трещин и прочих неприятностей ! Шток 1.1\8 200мм кстати вес вилки 3600гр
+375 29 513 22 85 Байк в Орше !

WP_000439.jpg

Да кстати немного появись изменения и вот актуальное фото байка как он выглядит сейчас

malun
Автор
Цитата сообщения от denmudrider отправленного 24 Окт, 2017 в 21:13

могу предложить 90 за вилку

могу предложить за вашу квартиру 2000$

malun
Автор
Цитата сообщения от denmudrider отправленного 26 Окт, 2017 в 23:45

Извините , живу в доме )

Извините много предложил за дом

Роет норка в снегу ямы
Катит норка лучше явы
Попу бережно везет, аморт прыгать не дает
банники все легенки -приземленья мягеньки |-)_)

Сделай себе приятный подарок к НГ
С наступающим всех любителей и профи!