Цитата сообщения от berserk отправленного 27 Мар, 2017 в 21:53

Продам ветронепродуваемую жилетку Briko. Новая. Размер S/M. 20р.
Сам катаю в такой, проверил в деле, очень доволен. Спина в сетке.
Хорошо будет на рост 165-175.
8 (029/033) 340-44-55

Узнать бы длину по спинке , ну и ширину . Пожалуйста .

berserk
Автор

56 см перед, 71 см спина, ширина 50, но что это дает, это жилетка, не майка, ее все ровно одевать на одежду.

Ну теперь ясно , что она 50 размера . S/M размер у разных производителей тоже разный . Смею заметить , что на тебе сидит классно жилет . Сам то какого роста ? И какой размер себе оставил ? То что вещь хорошая , заметно . Но это же не магазин , правда ? Возврат не принимается . А я , как потенциальный покупатель хочу о товаре знать больше . Мне бы ещё и по низу узнать размер , т.е. ширину . Вещь то от ветра . Прошу извинения за назойливость. И благодарю заранее .:))

berserk
Автор

На какой рост расчитана вещь указано, и не нужно никого вводить в заблуждение, никаким 50 размером там и не пахнет.

Уважаемый , если ширина изделия 50 см по груди , то это и есть 50 размер . Она что , трикотажная ? Человек может иметь при росте 170 обхват груди и 120 см , т.е. 60 размер . Так что это Вы не вводите в заблуждение . Если хотите реально найти покупателя , выложите все размеры : ширина в груди , ширина внизу , длина по переду от горловины , ну и длина по спинке , тоже от горловины . И будет Вам счастье .

IMG_20170327_205456_1496824095665.jpg

Если в этом месте , Вы говорите 50 см , то это размер 50 .