Автор
KGrHqRnwFG0vhcdDsBR2v4ilq60_57.jpg

Причина продажи прежняя, как и с компрессионным бельём. Впервые покупаю под себя такую экипировку и ошибся в размере. Для ног совсем чуток маловато, а для рук довольно ощутимо. Не то, чтобы не подходило, но.. Уже получил другие от этого же продавца, такие же, но на один размер больше и в самый раз. :)
Итак.
Утеплители для ног. ПРОДАНО! (-)
Размер М. На сайте продавца указаны следующие параметры (верх и низ это длина окружности): верх 35 см, низ 19 см, длина 58 см. Это в свободном, не растянутом состоянии.
Мои размеры, под которые покупалось. Объём бедра 47 см. Это "верх". Думаю, комфортно будет в пределах 40 - 45 см. Объём голени, это "низ", 22 см. Комфортно будет до 21 см, но чтобы размер ноги (для мужчин) максимум 39. У меня 40 размер, при примерке несколько напряжно проходила пята. Мой рост 167 см и как бы чуток не хватало длины, но это было менее всего критично для меня, но полагаю идеально для роста до 165 см.

Описание от продавца:
Breathable, Windproof, Sunscreen, Anti UV.
Designed to follow the body lines of a cyclist.
Ergonomic Multi panel construction for great fit.
Material: Polyester and Spandex.
Color: Black.
От себя. Тактильные ощущения приятные. Качество ткани и швов, вроде, хорошее. Тянется хорошо, сидит плотно, без складок.
Примерка обязательна. Привезу.

Цена вопроса по себестоимости покупки, без навара: 9 $ Количество: 1 комплект
Для желающих проверить цену: http://www.ebay.com/itm/Sports-Cycling-Cycle-Leg-Warmer-Winter-Knee-Running-Legging-Tights-M-L-XL-XXL-/360689032322?pt=US_Cycling_Clothing&var=&hash=item92b74b0ec6

Утеплители для рук. Цвет бело-синий (яркий).
Размер S. Параметры: верх 21 см, низ 16 см (длина окружности в не растянутом состоянии), длина 38.5 см. Это в не растянутом состоянии.
Покупалось под мои размеры: верх 25.5 см (бицепс в состоянии рука опущена вниз), низ 16 см (запястье), длина 45 см (от кисти до подмышек). В принципе, если бы было начало сезона и была нужда, то, скрепя сердце, пользовался бы, ожидая нормального размера. В идеале, в одетом состоянии, мне не хватает покрытия длины где-то 3-4 сантиметра. Кисть проходит нормально (ширина 8.5 см), но верх всё же тесноват, если по-хорошему. Полагаю в идеале должно подойти под размеры: верх до 21 см (может быть даже 23 см), низ 16 см (если даже плюс 1 см, то не должно быть проблем, тянется хорошо), длина "от и до" до 40-42 см.
В любому случае НАДО МЕРЯТЬ! Smile
Описание от продавца:
Material: Polyester, Spandex, Gel
Quick-drying Fabric for Good Moisture Management
Soft and Lightweight, bring More Comfort
More Air circulation, Breathable
Quality Material with Super Elastic
Nice Stitching Process, one side for More UV-protection, one side for More Air Breathable
Anti-skid Silica Gel Around Cuff Grips Skin Well
Excellent Workmanship with 4-needle Coverstitch, Smooth Sewing
Moisture Perspiration, Breathability, Quick-drying, Anti- wear, Anti- UV, Warm
Original J-TECK Italian ink, Environmental Protection, Healthy, Not fade
Beautifully Printed, No Blooming
For Seasons: All Seasons (Summer especially)
Color: Blue with White
От себя. Тактильные ощущения приятные. Качество ткани и швов, вроде, хорошее. Тянется хорошо, сидит плотно, без складок, красиво, ярко.
Примерка обязательна! Привезу. Можно без примерки, но тогда без возврата.
Страница покупки: http://www.ebay.com/itm/221251549789?var=520154683263&ssPageName
Телефон смотрим в профиле. :)

Утеплители для ног проданы! Желаю долго и счастливо пользоваться! :)