pr68
Автор
inbike.JPG

Купил себе комплект, немного не угадал с размером, реальный 46-48 (L) Остались шорты - джерси ушла.
На рост 168-175, штаны с памперсом, резинки на поясе и внизу штанин, "Coolmax", эластичные, на объем бедер около 88-96, но могут и тянуться.
т. 8-025-621-91-77

в случае когда вещь не подошла по размеру тут ее обычно продают по себестоимости покупки, а не почти в 2 раза дороже...

http://ru.aliexpress.com/item/2015-INBIKE-Man-Cycling-Jersey-Bike-Short-Sleeve-Sportswear-Cycling-Clothing-Shorts-CC1101-1/1999746586.html

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 24 Апр, 2015 в 12:28

в случае когда вещь не подошла по размеру тут ее обычно продают по себестоимости покупки, а не почти в 2 раза дороже...

http://ru.aliexpress.com/item/2015-INBIKE-Man-Cycling-Jersey-Bike-Short-Sleeve-Sportswear-Cycling-Clothing-Shorts-CC1101-1/1999746586.html

А тебе не всё ли равно, жаба душит, сам купи продай |-)) |-)) |-)_) :C

Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 24 Апр, 2015 в 20:15

не всем же быть бизнесменами //-(

Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 24 Апр, 2015 в 20:15

Хм, то что мне не подошло, я продавал по цене Али и даже ниже. Барыжничеством на форуме не занимаюсь...

pr68
Автор

Спасибо за up но вы так уверены в том, по чем и какого качества я брал?Купите себе хоть за три копейки, только не хнычьте потом про "кетай паганый". Сколько платишь, то и получаешь. ;D

Цитата сообщения от pr68 отправленного 25 Апр, 2015 в 07:37

Спасибо за up но вы так уверены в том, по чем и какого качества я брал?Купите себе хоть за три копейки, только не хнычьте потом про "кетай паганый". Сколько платишь, то и получаешь. ;D

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы написаь ссылочку, где брали эту форму.
Хочу то же заказывать китай "Хорошего качества".
Заранее спасибо :)

pr68
Автор

Чувствуется профессиональный тролль.
Личные вопросы готов обсуждать в личке.
Вы и так зас**али ветку. В личке могу даже все свои любимые магазины со своими отзывами дать, хотя ваша цель другая, поэтому мне проще послать кое-кого в игнор.
Спасибо за понимание, и ссори остальным форумчанам за тролля, следующий раз будет просто сообщение администрации за троллинг.

Цитата сообщения от pr68 отправленного 25 Апр, 2015 в 09:00

Вы и так зас**али ветку. В личке могу даже все свои любимые магазины со своими отзывами дать, хотя ваша цель другая, поэтому мне проще послать кое-кого в игнор.
Спасибо за понимание, и ссори остальным форумчанам за тролля, следующий раз будет просто сообщение администрации за троллинг.

На данном форуме любят троллить новичков, а тек кто свои, тем же занимаются, пропускают!!! Не покупаешь, знаешь где купить дешевле купи и не трави душу!!!! :-/ :C

pr68
Автор
Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 25 Апр, 2015 в 09:05

На данном форуме любят троллить новичков, а тек кто свои, тем же занимаются, пропускают!!! Не покупаешь, знаешь где купить дешевле купи и не трави душу!!!! :-/ :C

Спасибо за поддержку, разберусь, не мальчик, особенно радуют продованы "подержанных трусов" по ценам кашемировых пальто, которых как-то забывают :) (они "социально-близкие";) И пусть еще заглянут в "веломагазины", где одни майки по ценам вертолета...
ПС
Если кто-то нашел товар на скидке (непонятно с какого перепугу скидки такого масштаба) я искренне за него рад. У меня жена купила платье на "скидке", ни ярлыков ни лэйблов, шито в "кетайском падвале", у продавца "алмазный" рейтинг, так что - хотите пощупать - подходите, щупайте, хотите лотереи - играйте. Вольному - воля.
ППС
Из последних объяв "несогласного" Climber 1

МАйка размер L (мало б\у) - 14 долларов.

Велошорты размер XL (мало бу) - 14 долларов.

Майка +шорты - 24 доллара.

И кто тут "барыга"? "А У НАС ПРИНЯТО, ЕСЛИ "МАЛО Б/У" ОТДАВАТЬ БЕСПЛАТНО (грибок и прочие радости б/у белья в подарок)" |-)) |-)) |-)_) гы-ы-ыыы

Цитата сообщения от pr68 отправленного 25 Апр, 2015 в 09:13
Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 25 Апр, 2015 в 09:05

Спасибо за поддержку, разберусь, не мальчик, особенно радуют продованы "подержанных трусов" по ценам кашемировых пальто, которых как-то забывают :) (они "социально-близкие";) И пусть еще заглянут в "веломагазины", где одни майки по ценам вертолета...
ПС
Если кто-то нашел товар на скидке (непонятно с какого перепугу скидки такого масштаба) я искренне за него рад. У меня жена купила платье на "скидке", ни ярлыков ни лэйблов, шито в "кетайском падвале", у продавца "алмазный" рейтинг, так что - хотите пощупать - подходите, щупайте, хотите лотереи - играйте. Вольному - воля.
ППС
Из последних объяв "несогласного" Climber 1

МАйка размер L (мало б\у) - 14 долларов.

Велошорты размер XL (мало бу) - 14 долларов.

Майка +шорты - 24 доллара.

И кто тут "барыга"? "А У НАС ПРИНЯТО, ЕСЛИ "МАЛО Б/У" ОТДАВАТЬ БЕСПЛАТНО (грибок и прочие радости б/у белья в подарок)" |-)) |-)) |-)_) гы-ы-ыыы

И всё же вы не ответили, в чём разница между вашим комплектом и тем, что продаётся по ссылке на Али. По фотографиям они выглядят одинаково. Если вы покупали не там же, и дороже, то где? Спрашиваю не из любопытства, комплект меня заинтересовал.

Даже и не думал заниматься тролингом.
Не страдают комплексом самоутверждения в интернете.
Просто вежливо написал о том что думаю.
Ссылка которую я привёл не акционная, вся форма на Али стоит те же деньги.
А по поводу продаж бу вещей - при варианте бу даром, надо всю барахолку перенести в тему отдам даром.
Ваше право продавать по любой цене.

pr68
Автор
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 25 Апр, 2015 в 10:12

Ваше право продавать по любой цене.

Спасибо.

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 25 Апр, 2015 в 10:12

Ссылка которую я привёл не акционная, вся форма на Али стоит те же деньги.

А сами туда ходили? Там 50% скидка.

И всё же вы не ответили, в чём разница между вашим комплектом и тем, что продаётся по ссылке на Али. По фотографиям они выглядят одинаково. Если вы покупали не там же, и дороже, то где? Спрашиваю не из любопытства, комплект меня заинтересовал.

Ответил в личку. + разница еще и в том, что это уже здесь и можно примерить день в день.
ПС
Для любителей потроллить - бесплатно поменяю на новый такой же, но XL