Автор

Продаю новые перчатки SixSixOne (661) Rev. Размер - L. Покупал себе, но по некоторым причинам использовать их мне уже не доведется. Продаю по цене производителя - 20 долларов США.

http://sixsixone.com/bike/gloves/glove-14

+375 29 7700136

На какую температуру за бортом рассчитаны?

661, как и многие другие фирмы, делающие экип для велосипедного экстрима, зимних перчей не делает. Уверен, уже при плюс пару градусов в нашем климате долго ездить в них будет невесело.

Да блин, КАК вы ездите - Бог вас знает. Я катал сегодня в -5 в сильный ветер и снег (Брест) в обычных атлетических кожаных беспальцевых, и не замерз. Первые минут пять холодно, конечно, но дальше руки отогреваются. Катал в обычных джинсах и осенней куртке, 5 километров до универа, и совершенно не замерз... КАК может быть холодно в закрытых перчатках?

Уверен, уже при плюс пару градусов в нашем климате долго ездить в них будет невесело.

5 км на велике - не расстояние и не время)

Цитата сообщения от zyfix отправленного 3 Дек, 2012 в 23:09

5 км на велике - не расстояние и не время)

Окей, катал 70 км ночью (с 8 вечера до половины двенадцатого) пару недель назад, при температуре +2...0 в них же, плюс джинсы были полегче. Ветер был еще сильнее, плюс я большую часть был за городом, иногда приходилось ехать на самом маленьком спокете. Делал остановки по минут 10-15 каждые минут 40.

Хм...Тут уж - мои овации твоей физиологии!)

Цитата сообщения от zyfix отправленного 3 Дек, 2012 в 23:20

Хм...Тут уж - мои овации твоей физиологии!)

^-^ Данке.
Теме ап, перчатки классные, жаль не подходят мне по колористике, да жаба разошлась...)

У меня весь байк не подходит ко мне по колористике))) Зато, если объединить его со мной, то могут появиться ассоциации с нынешним дзяржауным сцягам)))

А перчатки, как и цена, хорошие, это да. Просто что у самого пока хватает весенне-осенних (давно не падал).