DT Swiss 350 XR400 26" 1525 гр. 330 р. Заменил барабан

Korvinov
Автор

Покупал год назад новыми вот здесь
Проехали примерно 3к км, для горных походов и жести не использовался - есть второй вилсет попроще)
2014 DT Swiss 350 XR400 26", 6 болтов, эксцентрик.
Обода: DT Swiss XR400, цвет - благородный темно-бежевый
Втулки: DT Swiss 350 Disc QR5мм-100мм/QR5мм-135мм. Всеми любимый star-ratchet \m/
Спицы: DT Swiss Revolution - 28/28 шт. Все спицы родные
Вес вилсета: 1525 грамм
Ниппель - преста
Голые колеса, без покрышек, эксцентриков, роторов, кассеты. В качестве ободной ленты - армированный скотч ;D
Из недостатков - покоцался алюминиевый барабан из-за нагрузки от кассеты - на функциональность не влияет, небольшие восьмерочки, желательно протянуть. Поставил почти новый барабан

Хочу 330 р., понимаю, что времена нынче тяжелые, но колеса действительно отличные, одни втулки новые стоят примерно столько. Выслушаю предложения
Находятся в Бобруйске. С доставкой по Беларуси решаемо. С самовывозом всего 300 р.!

Тел. 8(044)7198047 Дмитрий

Ниже в сообщениях есть дополнительные предложения по эксцентрикам с фото - есть лайтовые 51 гр за 50 р. и чугунные 123 гр. за 20 р.. дополнительно, если вдруг кому-то необходимы.

За дополнительные 30 р к колесам могу добавить роторы SM-RT66 (SLX) 180/160, роторы ровные, проехали столько же сколько колеса (покупал новые в прошлом году). Фото роторов на весах - в сообщениях ниже

Korvinov
Автор
Цитата сообщения от alexfire отправленного 23 Ноя, 2015 в 12:03

Фото плиз

Пока что только старые фото новых от предыдущего продавца, вечером постараюсь сделать актуальные.

Апну! Но мне кажется, что продавать колеса без эксцентриков не очень как-то! Вы же не хотите купить в магазине ботинки без шнурков?! Вот я бы может и купил такие колеса, как хороший апгрейд, но их отсутствие уже отталкивает!

в хозяйстве нет эксцентриков? Эт больше на какое-то жлобство похоже - не покупать вилсет изза отсутствия эксцентриков.

Цитата сообщения от desmand отправленного 23 Ноя, 2015 в 17:27

в хозяйстве нет эксцентриков? Эт больше на какое-то жлобство похоже - не покупать вилсет изза отсутствия эксцентриков.

Есть 6 колес и 6 эксцентриков. А если со втулками шли dt-шные, то наверное должны быть. Не считать за офтоп и критику. Просто мысль забралась. Тс прошу понять и простить

Korvinov
Автор

Ребята, спасибо за апы! ;D
По эксцентрикам поясню - покупал колеса без эксцентриков, дополнительно докупил титановые AEST (51 грамм) и вроде хочется оставить их себе, но если покупателю они подойдут, то готов уступить за 30 у.е. дополнительно к колесам

Есть еще чугуниевые шиманы (128 грамм), отдам за доп. 10 у.е.

Не предложил их сразу, дабы не накручивать ценник на хорошие колеса, чтобы не спугнуть потенциального покупателя |-)) И вообще с эксцентриками, мне кажется, дело тонкое - явно тот, кто купит у меня колеса уже будет иметь какие-то стоковые эксцентрики, зачем платить больше? А может кому-то феншуй не позволит ездить не с дтшными эксцентриками, а их я предложить не могу, ввиду отсутствия. Надеюсь на ваше понимание, господа, не судите строго :)

Странно что в описании есть информации о коцнутом барабане, но фотки барабана нету...

Я б в первое сообщение добавил, что вилсет на 28 спиц. Для кого-то может оказаться важным.

Korvinov
Автор
Добавил инфу про количество спиц, все спицы родные, те, что шли изначально
Добавил актуальные фото в первое сообщение (сделаны вчера)
)
Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Ноя, 2015 в 22:56

вилсет на 28 спиц.

и чо?

Korvinov
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Ноя, 2015 в 11:34

вилсет на 28 спиц.

и чо?

Видимо, намек на то, что колеса на 28 спиц якобы менее жесткие/прочные, чем скажем на 36 спиц, хотя не всегда это так - очень многое зависит и от качества сборки, и от качества спиц, ободов. Кстати мой вес 75 кг, колеса отлично подо мной крутятся))

Цитата сообщения от korvinov отправленного 24 Ноя, 2015 в 21:32

вилсет на 28 спиц.

и чо?

Видимо, намек на то, что колеса на 28 спиц якобы менее жесткие/прочные, чем скажем на 36 спиц, хотя не всегда это так - очень многое зависит и от качества сборки, и от качества спиц, ободов. Кстати мой вес 75 кг, колеса отлично подо мной крутятся))

ну подо мной 28 спиц крутились когда Я весил под 80 кг.

Цитата сообщения от korvinov отправленного 24 Ноя, 2015 в 21:32

вилсет на 28 спиц.

и чо?

Рили, причем тут это то?
Все же знают например о всеми известных фулкрумах..
Они тоже не богаты кол-вом спиц, но прочностью довольны большенство.
Так что загадка, что хотели этим сказать..

Korvinov
Автор

За дополнительные 15 у.е. к колесам могу добавить роторы SM-RT66 (SLX) 180/160, роторы ровные, проехали столько же сколько колеса (покупал новые в прошлом году).