Эх шикарная втулка ну пока не по карману вернее по карману ну пока жалко ))

Zyfix
Автор

Это в принципе дилемма беларуской барахолки: низы не могут, верхи не хотят.

А так да, классная втулка. От вилсета, который отдельно стоил более 900$ (а в вилсете самое дорогое и есть втулки да технологии). Если б она мне совсем уж была не нужна, не трудно было б еще приопустить на радость любителям халявы и зрелищ. Причем нашлись бы желающие, несмотря на то, что в Минске не так уж много экстрим-велосипедов соответствующего стандарта, а стандартов рам и задних втулок развелось и разводится с каждым годом все больше и больше, но т.к. 150х12 до сих пор остается одним из основных, то и у меня на него есть определенно-отдаленные ненавязчивые мысли.

Ап...или я что-то не понимаю, или подходящих велов пару штук в Минске.

Отдам за сотню зелени, пока лето и мне нужны деньги!

Цитата сообщения от zyfix отправленного 30 Май, 2013 в 02:04

Юра, что ты делаешь ... прекрати //-(

Цитата сообщения от zyfix отправленного 30 Май, 2013 в 02:04

Ап...или я что-то не понимаю, или подходящих велов пару штук в Минске.

проблема в том, что на подходящих велах уже стоят свои вилсеты...)) выставляй на кочку за нормальную цену, а то издевательство, обод за 50 продал и втулку в конце за столько же отдашь...

Zyfix
Автор

Про вилсеты - это да. Но и связываться ради продажи с посредниками в виде почт, вебманей и прочего, когда вещь дорогая, как-то нет желания. Пусть тут потиху продается, не в дорогих велодеталях счастье :)

честно говоря с удовольствием бы поставли себе на зад, но беда в том-что родная втулка идет под центрлок и подходящего ротора у меня пока нет.

Zyfix
Автор

Ап. Нет, так нет. В связи с отменой срочности и улучшением благосостояния халява окончена. Втулка - не еда, со временем не портится.