rumm
Автор

Обода и покрышки подходят для бескамерной установки резины, ниппели для бескамерной установки в комплекте с колесами.

Обода Roval 29, alloy disc, 22mm internal width, 32h
Втулка передняя Specialized Hi Lo disc, sealed cartridge bearings, 15mm thru-axle, 32h
Втулка задняя Specialized Hi Lo disc, 4x-sealed cartridge bearings, 12mm thru-axle, 142+ spacing, 32h
Спицы DT Industry Stainless, 3X front/rear 2.0

150 USD

rumm
Автор

Почему сразу Эпик, а вдруг это Сантакруз на Ровалах был ;D

А колеса и правда ничего, вроде, не сильно тяжелые по ощущениям.

на стампджамперах покрышки все ж помощнее, так что это эпик :)

какого цвета взял?

rumm
Автор

Буду рад, если кто-нибудь просветит.
Я не могу на этот вопрос ответить.

пользовал такие недолго, только на QR9. весу в них было 2 кг минимум, скорее чуток больше, до 2, 1.

Цитата сообщения от sub отправленного 2 Ноя, 2014 в 22:28

пользовал такие недолго, только на QR9. весу в них было 2 кг минимум, скорее чуток больше, до 2, 1.

2.1 это точно! Но на вид крепкие и тру болт.

Может кому-нибудь нужна передняя втулка от такого же вилсета? :)
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/kolesa-i-rezina/vtulka-DT-Swiss-promy-500.000-srochno/
Цена торгуема :|)
З.ы. извиняюсь за рекламу #)
АП 8)

В своих стачивал заднюю втуль под обычный стандарт 135мм, и бомбил переходник под эксцентрик( точить ось под болты показалось непрактичным) В 26" вес емнип что то около 870 и 1180. Крепкие, ширина обода у них 22мм.

rumm
Автор

Взвесил колеса.
Переднее 902 грамма.
Заднее вместе с кассетой 1555 грамм. Если верить интернетам, кассета весит 400 грамм, то есть вес заднего около 1155 грамм, а вилсета - 2060 грамм.
На обоих колесах уже наклеена лента для бескамерной установки.

Фаст Трак С-Воркс - 535 грамм,
Фаст Трак Контрол - 582 грамм.

Интересно, что на покрышки цена одинаковая :) контролы дешевле ведь. Надо 35+45 делать :|)