Новые втулки Colt.30: промы, boost, Qr/142мм, xD барабан (передние и задние)

pashevich
Автор

Новые втулки Colt.30: промы, boost, Qr/142мм, xD барабан (передние и задние) под заказ.
Также помогаю собрать вилсеты https://poehali.net/forum/baraholka/pomoshh-kluba/novye-kolesa-pod-kljuch-zakaz-komponentov-dostavka-sborka-garantiya./

Характеристики задних втулок:
4 промподшипника
6 собачек, по 3 в зацепе, угол свободного хода 5 градусов
32 отв. под спицы
Крепление ротора 6 болтов
Барабан: алюминий 9-11ск Shimano, опционально можно докупить под xD
Оси: Qr 135*5, 135*10, 142*12, boost 148*12 мм
Вес: 275 грамм (под ось 142*12 и с шимано-барабаном)
Цвет: черный, красный, зеленый.
Со стороны ротора колпачок снимается руками, со стороны кассеты - шестигранником на 5 (сделано, чтобы барабан с кассетой не сваливался с оси на снятом колесе).

Цена: 170 рублей за Qr/142, 180 рублей за boost 148мм.
Барабан xD опционально +40 рублей. Можно купить втулку с двумя барабанами +60р.

Пара черных втулок есть в наличии в Минске. Остальные под заказ по 100% предоплате, срок доставки в Минск до 14 дней. Бесплатная доставка в Гомель и Барановичи, в другие города - почтой.
Гарантия: 1 год на заводской брак (на подшипники 6 месяцев)

Характеристики передних втулок:
2 промподшипника
Крепление ротора 6 болтов
Оси: Qr 1005, ось 10015, boost 11015 мм
Вес: 160 грамм (100
15 мм)
Цвет: черный, красный, зеленый. Boost только черные.
Под 32 спицы.

Цена: 80 рублей (qr/15 мм), 90 р (boost).

Qr/15

Boost

Контакты: личка, вайбер +375295620036

Цитата сообщения от lateralus отправленного 21 Июн, 2018 в 14:45

по мне так отличный вариант для сборки.

Пока отзывов не видел, может и неплохо. Только то что за ХD барабан доплачивать надо это не очень(. Громкие?

pashevich
Автор
Цитата сообщения от rusermanych отправленного 21 Июн, 2018 в 15:04
Цитата сообщения от lateralus отправленного 21 Июн, 2018 в 14:45

по мне так отличный вариант для сборки.

Пока отзывов не видел, может и неплохо. Только то что за ХD барабан доплачивать надо это не очень(. Громкие?

по хд барабану, если будет пару желающих, могу поговорить с магазом, чтобы сразу с ним втулки шли. может с минимальной доплатой. пока он только отдельно в продаже.
втулки не очень громкие, но и не тихие. через пару дней соберу себе колесо на задней втулке.

Существуют ли втулки на промах со стальным барабаном? Из каких соображений производители в большинстве своем не оставляют возможности использовать стальной барабан (нет вариативности)? Если не учитывать гонку за весом, иного преимущества у алюминия в этом узле попросту нет. Покоцанный звездами алюминиевый барабан выглядит, откровенно говоря, так себе и заставляет задуматься, стоят ли эти граммы того...

Цитата сообщения от rotorz отправленного 21 Июн, 2018 в 15:48

Существуют ли втулки на промах со стальным барабаном? Из каких соображений производители в большинстве своем не оставляют возможности использовать стальной барабан (нет вариативности)? Если не учитывать гонку за весом, иного преимущества у алюминия в этом узле попросту нет. Покоцанный звездами алюминиевый барабан выглядит, откровенно говоря, так себе и заставляет задуматься, стоят ли эти граммы того...

На Хоупы есть стальные и на ДТ тоже, но цена отдельного 80 уе в среднем, хотя можно сразу со стальным брать)

Существуют ли втулки на промах со стальным барабаном?

DMR Revolver

pashevich
Автор

Поговорил с магазом - готовы поставить несколько втулок сразу с xD барабаном :)
Итак, есть возможность купить буст 148*12мм хD за 80 уй с доставкой в Минск.

pashevich
Автор
Цитата сообщения от l1nx отправленного 23 Июн, 2018 в 00:07

Это бывший Caliber что-ли?
И стандартный вопрос 135х12 есть?)

нет, это не бывший калибер, хотя и выглядит как калибео с алю баоабаном)
135*12 можно сделать из 135*5 путем растаачивания колпачков, уже был такой опыт - делали 135*10.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Июн, 2018 в 16:17

существуют, причем Colt, более того - у меня одна на руках... но в них обнаружился косяк производства - диаметр оси на три сотки в минус, люфтит в проме. Надеюсь поправят и я их буду возить. ценник будет в районе 35-40уй, вес 407 грамм

А какого года эти втулки, давно ли косяк обнаружен? Сколько собак?

pashevich
Автор
Цитата сообщения от rotorz отправленного 25 Июн, 2018 в 11:23

существуют, причем Colt, более того - у меня одна на руках... но в них обнаружился косяк производства - диаметр оси на три сотки в минус, люфтит в проме. Надеюсь поправят и я их буду возить. ценник будет в районе 35-40уй, вес 407 грамм

А какого года эти втулки, давно ли косяк обнаружен? Сколько собак?

втулки этого года, 3 собачки, косячная вся партия. магаз сейчас решает вопрос с китайцами.

Главным плюсок этих втулок является гарантия 1 год, в случае косяка легко обменять. Ну и цена хорошая :)