gadgetomania
Автор
e4a10752c579.jpg

Возможно буду переходит на другой формат оси, и следовательно изучу спрос на данный вил сет!
колеса 26" Sunringle Ryde XMB Disk НА ПРОМАХ
Покупался вил сет новым, пробег до 500 км, сост технически на 10( катят клаасно), внешне на 8.5/10( немного покоцаны экцентрики)
Продам за 170 уе 140уе! Возможена продажа вил сета на почти новой резине Спеш fast talk 2.0 !
Колеса как на картинке( в живую выгледят просто огонь)! Реальные фото по мере необходимости
![]()

Никаких люфтов, скрипов и тд.

Цитата сообщения от gadgetomania отправленного 23 Окт, 2012 в 23:16

Возможно буду переходит на другой формат оси, и следовательно изучу спрос на данный вил сет!
Покупался вил сет новым, пробег до 500 км, сост технически на 10( катят клаасно), внешне на 8.5/10( немного покоцаны экцентрики)
Продам за 170 уе! Возможена продажа вил сета на почти новой резине Спеш fast talk 2.0 !
Колеса как на картинке( в живую выгледят просто огонь)! Реальные фото по мере необходимости
![]()

для изучения: эти колеса в минске и новые продаются дешевле.

gadgetomania
Автор
Цитата сообщения от sub отправленного 24 Окт, 2012 в 08:46

Продам за 170 уе! Возможена продажа вил сета на почти новой резине Спеш fast talk 2.0 !
![]()

значит подвинусь в цене) я не жадный!

Цитата сообщения от sub отправленного 24 Окт, 2012 в 08:46

![]()

Это где в Минске Вы такое "изучили"? На поехали цена повыше будет: https://poehali.net/forum/velo-baraholka/kolesa-i-rezina/prodany-novye-kolesa-Sunringl-Ryde-XMB-s-novogo-Cube-AMS-110-Pro/

Цитата сообщения от vladleo отправленного 24 Окт, 2012 в 23:05

На поехали цена повыше будет

то, что вам удалось продать их задорого - просто ваша удача и ничего более. ценник, о котором я говорил - тоже "На поехали". кто ищет - находит ;)

на этом дискуссию прекращаю, все мои посты считать за длинный непонятно-зачем-ап :)

Цитата сообщения от sub отправленного 26 Окт, 2012 в 16:44
Цитата сообщения от vladleo отправленного 24 Окт, 2012 в 23:05

На поехали цена повыше будет

то, что вам удалось продать их задорого - просто ваша удача и ничего более. ценник, о котором я говорил - тоже "На поехали". кто ищет - находит ;)

на этом дискуссию прекращаю, все мои посты считать за длинный непонятно-зачем-ап :)

Ликбез: товар стОит столько, сколько за него платят!!!

140 - норм цена за эти колёса.
170 была и в примь завышена, поскольку потратив меньше денег можно собрать вилсет лучше.

удачи в продаже.

Как связаться с вами заинтересован в покупке.