Продам колёса FULCRUM Red Power 29" QR15mm/142x12mm $150 ТОРГ

fireproof
Автор
DSC_0535_2.jpg

Что можно сказать об этих замечательных колёсах... Диаметр 29", ширина обода 19 мм, вес 1915 г, отверстия под автониппель (есть вставки для престы), переходнички, колпачки и прочий металлолом из комплекта также в наличии. Даже есть паспорта на каждое колесо с подписью сборщика, некоего Джузеппе. Вилсет меганадёжный - за 11000 км на переднем колесе восьмерка 1 мм, на заднем 2 мм и яйцо 1мм, при том что вешу я совсем немалых 85 кг и катаюсь не по велодорожке. Прошли ТО, а это значит, что они снова ровные, смазка в подшипниках новая, сами подшипники в идеале. В комплекте отдам 4 новых подшипника. Цена колес $150

Удалённый пользователь
111_66.jpg

Не кажется ли вам, что цена немножечко завышена???? //-(

fireproof
Автор
Цитата сообщения от отправленного 3 Сен, 2015 в 12:53

ну это же не такие! А ну-ка быстренько исправься и скинь скрин моих колес с бк или бд плюс доставка колес 40 евро плюс 30 евро за подшипники. Давай быстрее, а то вброс не засчитаю

Цитата сообщения от fireproof отправленного 3 Сен, 2015 в 22:12
Цитата сообщения от отправленного 3 Сен, 2015 в 12:53

ну это же не такие! А ну-ка быстренько исправься и скинь скрин моих колес с бк или бд плюс доставка колес 40 евро плюс 30 евро за подшипники. Давай быстрее, а то вброс не засчитаю

а вы откиньте тогда еще вот это ###### Цитата сообщения от fireproof отправленного 25 Авг, 2015 в 19:00

за 11000 км на переднем колесе восьмерка 1 мм, на заднем 2 мм и яйцо 1мм, при том что вешу я совсем немалых 85 кг и катаюсь не по велодорожке. Прошли ТО 500 км назад, это значит, что они снова ровные, но смазку в подшипниках поменять руки у меня не дошли - имейте в виду. Хотя, менялась она на 7500-м километре.

и получится 140$

fireproof
Автор

Охоспаде! Ну давайте посчитаем... Похожие на мои стоят 190, плюс доставка и подшипники и минус 20% за износ. У меня снова получилось примерно $200. Без подшипников могу за 170 продать.

Удалённый пользователь

Что вообще за бред про "похожие на мои, у меня не такие"!!!! Ваша задняя втулка с осью 12х142 нах ни кому ни нужна, так же примерно, как и передняя на 15мм. А если кому что и надо поменять, так данные втулки легко конвертируются под любые оси. Сам катаю на таких 650В, 26е в идеале продал за 160 с гораздо меньшим пробегом. А подшипников на 30$ можно купить целый мешок, очень сомневаюсь, что фирменные прям-таки какие-то очень особенные :)

В итоге: колеса с непопулярными в РБ втулками (оси), относительно непопулярного размера (29";), с пробегом как у годовалого автомобиля, по цене дороже нового вилсета!!! Во времена, когда реальные зарплаты у людей ужались в 1, 5 раза за полгода. Где адекватность???

fireproof
Автор
Цитата сообщения от отправленного 4 Сен, 2015 в 23:40

Что вообще за бред

давай не будем пользоваться подобными словами, ок?

колеса с непопулярными в РБ втулками (оси), относительно непопулярного размера (29";)

если вы не катаете на таких колёсах с такими втулками не говорит и их непопулярности. своего покупателя они найдут. при том всегда уместен разумный торг.

зарплаты у людей ужались в 1, 5 раза за полгода. Где адекватность???

И КТО ТУТ ВООБЩЕ ГОВОРИЛ ПРО АДЕКВАТНОСТЬ????? и какое мне дело до зарплат людей??? может мне их бесплатно отдать человеку у которого ужалась ЗП и ещё может доплатить, чтоб компенсировать снижение ЗП???