Продам новые колёса Bontrager 29" --- 120у.е.

Trekoman
Автор
_57_28.jpg

Колёса сняты с нового велосипеда Trek (Трек) Fuel EX 6 29
Втулки Formula DC22 alloy rear hub
Перед ось 15-мм, зад QR 9-мм
Bontrager XR850 28-hole rims , 15mm alloy axle, centerlock front hub; Bontrager sealed cartridge bearing, 142x12 alloy axle, centerlock rear hub w/ Tubeless Ready rims
Тип покрышки: Клинчерная tubeless ready(можно переделать под без камерку)
Ниппель: Преста 6, 5 мм
Материал обода: алюминий
Дисковые крепления: IS (6 болтов)
Колёса продаются без кассеты камер покрышек и роторов

какое то противоречащее само себе описание.определитесь что там у вас, сколько спиц, какая ось...фото оригинала бы) втулки формула не впечатляют, также как и отзывы на сервисе об ободах, увы(

Trekoman
Автор
Цитата сообщения от ktm отправленного 1 Окт, 2015 в 01:58

какое то противоречащее само себе описание.определитесь что там у вас, сколько спиц, какая ось...фото оригинала бы) втулки формула не впечатляют, также как и отзывы на сервисе об ободах, увы(

не могу понять в чем вы не смогли разобраться ось 15мм, а спиц 28, втулки как втулки, а обода хорошие крепкие пистонированные широкие, очень интересно где вы такую инфу о них узнали?)))

Цитата сообщения от trekoman отправленного 17 Сен, 2015 в 18:37

Перед ось 15-мм, зад QR 9-мм
Bontrager XR850 28-hole rims , 15mm alloy axle, centerlock front hub; Bontrager sealed cartridge bearing, 142x12 alloy axle, centerlock rear hub w/ Tubeless Ready rims

два параметра выделенных красным не стыкуются как то, на фото 9-мм QR,+32 спицы, а не 28, можно фото настоящих колес? втулки дешевые, поэтому непонятно ценообразование на данный вилсет, хотя при определенных параметрах он мне интересен, иначе бы не писал) завтра попрошу носителя информации о данных ободах отписаться у вас в теме, что бы не быть голословным, удачи в продаже в любом случае))

Trekoman
Автор

Ok!)))
Вся инфа взята с описания вела и колёс, но дырки я сам считал из 28)))

Trekoman
Автор
Цитата сообщения от ktm отправленного 2 Окт, 2015 в 11:05

так все таки - задняя ось 145х12 или QR9 mm?

в веле конверт стоит-во втулке обычный эксцентрик

теперь все понял, загуглил ABP Convert, интересное решение, под эксцентрик колеса у меня есть у самого, спасибо, ещё раз удачи))

День добрый, может вы имеете информацию, данные колеса можно эксплуатировать бескамерно?