Brainless
Автор

Покрышка Kenda Kobra 26"x2.0, лайтовый полуслик, 498 г, 200 км б.у., идеальное состояние - 25 20 уй.

Заберу педали! В л.с. куда подъехать нужно.

Brainless
Автор

ап. предлагаем свои цены и торгуемся до слез)

Интересует система.
Длина шатуна? Каретка 68 или 73? Если 73, то есть ли проставочные кольца. Звезды, как и рама? тоже прошли 6500? Состояние, фото?

Brainless
Автор
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 1 Дек, 2011 в 10:55

Интересует система.
Длина шатуна? Каретка 68 или 73? Если 73, то есть ли проставочные кольца. Звезды, как и рама? тоже прошли 6500? Состояние, фото?

шатуны 175, каретка 73, проставочные кольца имеются. Пробег как и у рамы. Состояние хорошее (не могу назвать износ в процентах, смотреть надо), фоткать пока не на что, но попробую что-нить придумать)

Цитата сообщения от brainless отправленного 1 Дек, 2011 в 11:21

шатуны 175, каретка 73, проставочные кольца имеются. Пробег как и у рамы. Состояние хорошее (не могу назвать износ в процентах, смотреть надо), фоткать пока не на что, но попробую что-нить придумать)

Те помимо одного проставочного кольца, есть остальные для установки на 68?
44/32/22?
Место дислокации? Найду время, подъеду

Brainless
Автор
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 1 Дек, 2011 в 11:49
Цитата сообщения от brainless отправленного 1 Дек, 2011 в 11:21

Те помимо одного проставочного кольца, есть остальные для установки на 68?
44/32/22?
Место дислокации? Найду время, подъеду

про кольца - да, про звезды - да. остальное в личке.

Brainless
Автор
Цитата сообщения от юджин отправленного 12 Июл, 2012 в 08:16

сколько колесико уже откатало?

Тыщ 6-7, втулка обслужена, спицы подтянуты. Можно сказать, только жить начинает колесико.