ПРОДАН!!!Лайтовый вилсет 26" ZTR Alpine+Race, American Classic, 1260г, с резиной, 270$

Удалённый пользователь
5449620630.jpg

Продам отличный лайтовый вилсет на компонентах высокого уровня:

- обода 26" ZTR Alpine (зад) и ZTR Race (перед), UST Полностью совместимы с бескамерными покрышками (не знаю как еще написать, чтобы не волновать зудящее очко Петушевича)
- втулки American Classic на промах, 6 болтов, под эксцентрики, 32 спицы на колесо
- спицы DT Swiss
- бескамерные покрышки GEAX Saguaro TNT 26x2.00

Колеса в сборе с резиной весят 1300 г перед и 1440 г зад, итого 2770 г!!!
Вес вилсета без резины 1260 граммов!!!!

Колеса в идеальном состоянии, ниппеля для бескамерки в комплекте, в заднем колесе поменяна одна спица. Цена за комплект 270$, разумный торг приветствуется :)

Возможна отправка по РБ,

обода 26" ZTR Alpine (зад) и ZTR Race (перед), UST

вы уверены в выделенном? или будет как с 350ми втулками в соседней теме :)

Цитата сообщения от отправленного 10 Июн, 2015 в 16:23

Продам отличный лайтовый вилсет на компонентах высокого уровня:

• обода 26" ZTR Alpine (зад) и ZTR Race (перед), UST Полностью совместимы с бескамерными покрышками (не знаю как еще написать, чтобы не волновать зудящее очко Петушевича)
  • втулки American Classic на промах, под эксцентрики, 32 спицы на колесо
  • спицы DT Swiss
  • бескамерные покрышки GEAX Saguaro TNT 26x2.00

Колеса в сборе с резиной весят 1300 г перед и 1440 г зад, итого 2770 г!!!
Вес вилсета без резины 1400 г

Колеса в идеальном состоянии, в заднем колесе поменяна одна спица. Цена за комплект 250$, разумный торг приветствуется :)

Возможна отправка по РБ,

Тюблесс реди обода пиши.

Автор, учи матчасть. Прежде чем вспоминать мое зудящее очко. Не в первой теме вводишь покупателя в заблуждение. Причем всегда заявляются более высокие характеристики.

Удалённый пользователь

В который раз весь форум промолчал, и только одному как всегда есть до всего дело, всех надо поучить и блеснуть своим неукоснительным знанием матчасти. Так чего ж ты не выучишь матчасть, как научиться зарабатывать деньги, чтобы не собирать невнятные уродства из никому ненужных устаревших запчастей и гордиться тем, что придумал, как улучшить или переделать какую-нибудь херню, которая на фиг никому не нужна :)

P.S. А единственный раз, когда я лично попросил совета по поводу вилок RS, этот умник просто проигнорировал мой вопрос.

И я не занижаю характеристики, я не обязан знать все нюансы, а если человек заинтересован в покупке, он спросит или погуглит и получит более точную информацию. Удачи всем!

Цитата сообщения от отправленного 10 Июн, 2015 в 16:23

Вес вилсета без резины 1400 г

1. Вы уверены в выделенном? Или будет "як тады?"
  2. Какое ограничение по весу райдера?
Удалённый пользователь

Наглядные фото на весах позже покажут реальный вес. На данный момент колеса взвешивались с резиной, и элементарно был отминусован вес покрышек. Возможно, по факту будет некоторое расхождение :)

Такая полемика вокруг топика, не могу понять: то ли очень дешево поставил, то ли очень дорого :D

Цитата сообщения от отправленного 10 Июн, 2015 в 19:17

Такая полемика вокруг топика, не могу понять: то ли очень дешево поставил, то ли очень дорого :D

лето, все веселятся ))

а по теме:
что там с ограничением по весу?

Цитата сообщения от mouse_gr отправленного 10 Июн, 2015 в 19:57
Цитата сообщения от отправленного 10 Июн, 2015 в 19:17

лето, все веселятся ))

а по теме:
что там с ограничением по весу?

Для Альпины ограничение в районе 90 кг, для Рэйс 77 кг.
Впринципе для большинства гонщегоф норм.

АПД.
Херасе, вес 1275 :o
Надо брать :|)

Удалённый пользователь
image_1691.jpg

Итак, господа, получается, я такая сволочь не завысил, а занизил параметры товара! ;D
Исправился, цену поднял, в продаже пожалуй, один из самых лайтовых вилсетов на форуме ))))