ПРОДАНО Колеса пара 26 (Maviс CrossRoc XL+Novateс D042SB+DTSwiss, Easton EA70XCT)

early_cuyler
Автор
MVIMG_20181101_081102.jpg

ПРОДАНО
Продам пару 26 колес.
Заднее
Обод - Maviс CrossRoc XL. Новый. Вчера только собрал. Дашкевич если что подтвердит, что он его только позавчера мне привез )))
Спицы - DTSwiss 2.0-1.8-2.0 Пробег примерно 600км.
Ниппеля DTSwiss 2.0. Новые.
Втулка Novateс D042SB на промах. QR. Пробег примерно 600км.

Переднее
Easton EA70XCT. QR. Стоковая комплектация колеса. Прямые спицы. Фулл Тубблесс обод или как то так (Дырок под ниппеля со стороны установки покрышки нет - сплошная стенка). Втулка на промах. Пробег 4000км.

120USD за пару Торгуемо
По отдельности(при условии что найдутся покупатели на оба):
перед - 50 (бронь за Барсик)
зад - 70
Тоже торгуемо.

Писать В ЛС

early_cuyler
Автор
Цитата сообщения от pacman отправленного 2 Ноя, 2018 в 10:11

Какой вес колес?

Честно - не знаю. Уже давным давно хочу себе купить безмен для взвешивания таких штук, но вечно забываю. Сегодня думаю наконец-то куплю и взвешу.
По ощущениям когда вилсет был одним целым (в смысле переднее и заднее колесо. заднее увы разуплотнилось, но это долгая история) - Easton EA70XCT - он был довльно легким. Не ашаноколеса короче. Насчет заднего - только мерять. В езде оно не участвовало, поэтому сказать ничего пока не могу.
По накату - отлично. Сам сейчас катаюсь на других своих 26 колесах с такими-же новатеками - супер. Истон катил не хуже. Промы, что еще сказать.

early_cuyler
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 2 Ноя, 2018 в 16:13

если будет покупатель на зад - забрал бы переднее 8)

Подправил объяву. Щас закину отдельную на заднее колесо. Если найдется - без проблем.