[продано] Комплект эксцентриков под шестигранник (дешевле до 01.01.2017)

AndrewXY
Автор

Так как колёса теперь окончательно на осях, надобность в эксцентриках отпала.
Задний эксцентрик Б/У один сезон, передний - новый. Вес пары, кому интересно, 29 грамм.
Такие: http://www.ebay.com/itm/J-L-Ti-Titanium-Hex-Head-QR-skewers-Axle-28g-pair-Bolt-on-Anti-Theft-Ultra-Light-/291665713647?var=&hash=item43e8a199ef:m:m6PI14Hb51JpyUfnxPejk3g

Цена вопроса: 19$ До 01.01.2017: 15$
Территориально - Борисов. Возможен пересыл почтой.
Связь по телефону +375291350160 или через личные сообщения.
P.S. Если, вдруг, кому-то нужен только задний эксцентрик - возможна его продажа отдельно:)

Цитата сообщения от мышонок отправленного 27 Ноя, 2016 в 19:12

Продам.

так а размер эксцентриков то какой?

AndrewXY
Автор

Effective front hub width: 100mm, Effective rear hub width: 135mm(информация доступна по ссылке сверху :) )
Или подразумевался какой-то другой размер?

Цитата сообщения от мышонок отправленного 30 Ноя, 2016 в 22:36

Effective front hub width: 100mm, Effective rear hub width: 135mm(информация доступна по ссылке сверху :) )
Или подразумевался какой-то другой размер?

размер имел в виду именно этот, просто ссылка с тел. не открывалась :/

Идея как "против угона" бредовая, ведь как известно, вор шестигранники неприменно возьмёт. Есть на рынке умнее вещицы, например pitlock который откроется только индивидуальным ключём.

AndrewXY
Автор
Цитата сообщения от flasqa\™ отправленного 11 Дек, 2016 в 23:32

Идея как "против угона" бредовая, ведь как известно, вор шестигранники неприменно возьмёт. Есть на рынке умнее вещицы, например pitlock который откроется только индивидуальным ключём.

Насколько я понял, информацию о "противоугонности" вы нашли по ссылке(с корявым переводом от гугла), так как я в объявлении не акцентировал на этом внимания. Когда я их покупал, мне просто нужны были лайтовые эксцентрики, без неуместных, на мой взгляд, быстросъёмных лапок. Вот и всё. Ни о какой "противоугонности" я даже и не думал, и не думаю до сих пор :-/
P.S. Думаю, что как шампуры, эксцентрики тоже не годятся :)