Пошёл по скользкому пути облегчайзинга?

PS
Какой резон брать у тебя колёса за 190уй, если их новые можно взять примерно в те же бапки?

Цитата сообщения от w1zard отправленного 24 Окт, 2013 в 00:40

PS
Какой резон брать у тебя колёса за 190уй, если их новые можно взять примерно в те же бапки?

протянуты, прогреты, обкатаны, окунались в священные грязи.
это вам не бездушный вилсет из магазина :)

SUB
Автор

PS

новые заметно дороже, без доп.плюшек, бездушные и хз где.
решает каждый себе сам.
торг на месте возможен. но убедить меня будет непросто :)

PS. окунаний в грязи особо как-то и не было, но всё смазывалось и чистилось при каждом удобном случае

Цитата сообщения от sub отправленного 24 Окт, 2013 в 01:53

PS

новые заметно дороже, без доп.плюшек, бездушные и хз где.
решает каждый себе сам.
торг на месте возможен. но убедить меня будет непросто :)

PS. окунаний в грязи особо как-то и не было, но всё смазывалось и чистилось при каждом удобном случае

есть мысль что рядом бытует новый вилсет гораздо легче кроссрайдов и всего не сильно то и дороже твоего)
Зачем кому то в конце сезона нужны кроссрайды катаные сезон за 200 уе, когда в начале сезона люди такие же продавали по 150 ???
Дабы поддержать Артёма. http://www.bike-discount.de/shop/k735/a81749/crossride-disc-013-int-standard-9mm.html?mfid=50

SUB
Автор

pRyAnIk, Вы бы ещё сюда свою ссылку закинули //-( Да и посчитали бы, сколько по ссылке той цена будет, заодно и на эти цену посмотрели бы повнимательнее.
Если кто-то всё ещё не понимает, объясняю: колёса в Минске, заказывать ниоткуда не надо. Продаются по цене ниже, чем продаются новые в Минске. Степень поюзанности исчезающе мала. В комплекте пачка запасных спиц, которые тоже далеко не в каждом гастрономе найти можно.
На этом флуд на тему "а што так дорого?" прошу прекратить. Колёса крепкие и хорошие и цену считаю оправданной.

Только не понятно Ваше ценообразование. По ссылке выше новые колеса стоят 117 ойро (округлим) + доставка 19 ойро = 136 (ойро) = 177 $ (округлим). Учитывая что вписались в сумму 120 ойро, то налог платить не надо. А заказать и подождать пару недель не составляет труда.
Ах да спицы, ключик и мануал //-( . Не учел. Сори.

SUB
Автор

Всё, что хотел сказать по этому поводу, я уже сказал неделю назад в сообщении #6.

voendok, Вам вообще нужны эти колёса или просто поговорить?

отличный сабж за отличную цену)эх, жаль, что зряплата не скоро