Автор

Продам стоковые колеса в сборе от Silverback stride 10
Втулки перебраны, в отличном состоянии. Пробег в районе 1200 км.
Обода без восьмерок (исправлены), не битые.
Новые камеры стоят + в догрузку третью отдам.
За пару колес 30$.
Состояние - закинул и поехал.

Ой, ну вы ещё доставку предложите и прохладительный напиток... Нельзя людей к такой халяве приучать, а то требуют потом, чтоб им ребу за сок отдавали. |-)) Я б и 60 заплатил бы, если б нужны были.

Автор

Ммм... даа, ожидаемая реакция на форуме, который превратился в форум БорыГ.....

Не принимайте это на свой счет, просто куда не залезешь в новую объяву на форуме - офигиваешь от наглости людей или так скажем безцеремонсти ставить цену на 10-15% отличающаяся от новой и нагло врать, что почти новое я вообще не катал и т. д. Хорошо, что здесь хватает людей "помогающих" таким делкам организовавать бизнес))))

"Б/у должно стоить, как Б/У!"

Цитата сообщения от shtucius отправленного 10 Апр, 2015 в 21:09

Ммм... даа, ожидаемая реакция на форуме, который превратился в форум БорыГ.....

Не принимайте это на свой счет, просто куда не залезешь в новую объяву на форуме - офигиваешь от наглости людей или так скажем безцеремонсти ставить цену на 10-15% отличающаяся от новой и нагло врать, что почти новое я вообще не катал и т. д. Хорошо, что здесь хватает людей "помогающих" таким делкам организовавать бизнес))))

"Б/у должно стоить, как Б/У!"

Я вообще-то в качестве АПа и с наилучшими намерениями писал коммент. Абсолютно с Вами согласен по всем пунктам! Объявлений здесь хватает всяких. Возмущает особенно объявы с китайскими товарами с Али по цене в 3 раза выше новых (фонарики всякие по 1 доллару продают по 5). Если всё как есть в Вашем описании - отличная цена за катабельные колёса! Столько здесь порой просят за б\у цепи и кассеты со сломанными звёздами. Извините, что не выразил мысль чётко в первом комменте.

возможен ли обмен на гидравлические тормоза тектро под минералку?

Автор

Спасибо не надо, гидра есть.

Если всё как есть в Вашем описании - отличная цена за катабельные колёса!

Да, все именно так, можно приехать и в живую убедиться - готовые колеса для приятной езды.

Удалённый пользователь

если резерв кончиться . где посмотреть ?

Автор

Народ, извините, но кто первый доедет тот и заберет - с глупыми вопросами о резерве уже достали (при такой цене обычно просто приезжают и забирают)!
Адрес: ул. Старовиленская 131 (Територия фабрики Алеся), звоните +375295697161 (буду там с 12.00)

Приятно , что есть люди , которые ценят своё слово , а не готовы за 50 копеек от них отказаться ....
Хорошей каталки и побольше нормальных людей на жизненном пути.