Добрый день ! Судя по фото "коротколап" или я ошибаюсь ? Имеется ли люфт ? И как с Вами связаться, мой МТС 271-93-74; Вел: 6-999-862

Автор
Цитата сообщения от almil отправленного 26 Фев, 2016 в 10:21

Добрый день ! Судя по фото "коротколап" или я ошибаюсь ? Имеется ли люфт ? И как с Вами связаться, мой МТС 271-93-74; Вел: 6-999-862

Да нет обычный длиннолапый, люфта нет

Не, ребята, я против ничего не имею, но меня забавляют такие описания, как здесь:"состояние отличное, небольшая царапка". ;D
Позвольте спросить:а как тогда выглядит значительная царапка, если такие повреждения, как на фотках называются "незначительными"? Переклюк, разломанный по частям?
Такие следы-от жёстких контактов с поверхностями со всеми вытекающими.Но переклюк этот прочный.Возможно, ничего не сделалось.
Считайте за ап. Ничего против продавца и товара не имею.Пишите правду.

Автор
Цитата сообщения от liant отправленного 27 Фев, 2016 в 19:54

Не, ребята, я против ничего не имею, но меня забавляют такие описания, как здесь:"состояние отличное, небольшая царапка". ;D
Позвольте спросить:а как тогда выглядит значительная царапка, если такие повреждения, как на фотках называются "незначительными"? Переклюк, разломанный по частям?
Такие следы-от жёстких контактов с поверхностями со всеми вытекающими.Но переклюк этот прочный.Возможно, ничего не сделалось.
Считайте за ап. Ничего против продавца и товара не имею.Пишите правду.

Вы в порядке? Какие повреждения? Это просто небольшая потертость краски, появившаяся вследствии укладки велосипеда на бок) Никак не влияет на качество переключения, деформации нет. Будь переклюк серебристым, ее бы и заметно не было.
P.S. кстати он уже в пути к покупателю