Zyfix
Автор

Лежит тут несколько магуровских железок без дела, может кому пригодятся, т.к. у Магура не любит продавать запчасти к своим продуктам:

Б/у калипер от Magura Louise Carbon 2009 (2010-2011 годов точно такие же) с поворотным на 45 градусов фитингом. В стоке такой же калипер идет еще у Julie HP, только черный. Можно присоединить и к Marta, т.к. гидролиния одна и та же. Нормальный внешний вид, не течет (остался после полета через руль и поломки тормозной ручки), без колодок. 15$. Продан.

Новенький обслуживающий мининаборчик из комплекта к тормозу. Подходит к Louise, Marta, Gustav M. В оставе: 2 оливки, два гриба-концевика, 6 болтов крепления диска, 2 проставочные шайбы, 2 болта крепления калипера к раме/адаптеру, ключ-шестигранник для установки-снятия колодок, ключ TORX (звездочка) для установки диска. Стоимость: 15$. Возможен дербан пакетика (в таком случае оливка+гриб =7$)) Продан.

Также обнаружил в закромах:
колодки к Avid Juicy/BB7. Новые, ориджинал, в вакуумной упаковочке, с распоркой, Metal Sintered. 13$. Проданы.

1. Адаптер Avid Mount Adaptor Front IS 185mm (без болтов) -5$
Возможен обмен на 180мм постмаунт-постмаунт front любого производителя.

Адаптер Avid Mount Adaptor Rear IS 185mm - 5$. Продан

Ротор от Avid BB7, 185мм (б/у, можно с болтиками) - 8$. Продан

Калипер BB7 MTN (б/у, хороший внешний вид и состояние колодок) - 37$. Продан.

Адаптер 185mm postmount (без болтов) -5$. Продан.

Ротор Magura Louise Vented Rotor 160мм, минимально погнут (чиркает при наклоне байка в правую сторону, сам задолбался искать место чирканья, а раздражает - потому и продаю) 15$ 10$
(такой же: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20750).
Б/у менее сезона, внешний вид хороший. Думаю, подойдет обладателям механических тормозов, там диапазон позиционирования колодок шире. Не продается, ну и не надо. Возможно, ему повезет и он встретит достойную себя механику. И будут они жить долго и счастливо, и умрут в один день.

Адаптер Tektro Mount Adaptor Front IS 180mm & Rear 160mm (без болтов) -5$. Проблем монтажа с Авидами и Магурой лично у меня не было. Продан.

Т.к. цена указана в долларах, то и расчет производится в долларах.
Комплектность - на фото.

Тема закрывается из-за практически полной распродажи товара. В наличии остался только адаптор Front IS 185mm. Калиперов BB7 у меня больше нет и не предвидется!

Цитата сообщения от \^gratski отправленного 6 Ноя, 2011 в 20:00

колодки к джусям заберу в среду-четверг.

Ок, звони. Будут в броне до ЧТ включительно. Теперь бронь только для знакомых лично. Или в связи с непредвиденными обстоятельствами у меня.

Подниму остатки добра вверх. Магура, понятное дело, у нас безнадежна, но машинка от Авида - полезная в хозяйстве вещь.

Возможен обмен девайсов на консервированную свиную тушенку (не менее 72% в закладке) по курсу 1банка=2бакса ;D