Ищу крышечку с индикаторами для манеток Shimano SL-M510 Deore

varlex
Автор

Ищу крышечку с индикаторами для манеток Shimano SL-M510 Deore 3*9. В идеале нужны обе.
Может есть у кого ненужные, либо за разумные деньги.

Цитата сообщения от barsu4eg отправленного 31 Мар, 2013 в 15:57

Ищу крышечку с индикаторами для манеток Shimano SL-M510 Deore 3*9. В идеале нужны обе.

А что с вашими?вместо них у вас заглушки или просто разбили?

Deore_SL-M510_remastered-640.jpg

За 75 тыс. могу предложить Деорину 510 в сборе. Из нее можно наковырять и индикатор, и крышечки, и болтики, и винтики ;D . Манетка на 9ск., есесно. Только задняя. Внешний вид такой интересный из-за того, что я подрезал рычаги переключения, мне так удобнее было. Работает без проблем.

varlex
Автор

:)

Цитата сообщения от ej666 отправленного 11 Апр, 2013 в 16:39

у правой куска нехватает, залеплено чудо-изолентой. но хочется чтобы было красиво, тем более девочка катать будет.а левая самую малость покоцана.

Цитата сообщения от barsu4eg отправленного 11 Апр, 2013 в 17:39

:) ###### Цитата сообщения от ej666 отправленного 11 Апр, 2013 в 16:39

у правой куска нехватает, залеплено чудо-изолентой. но хочется чтобы было красиво, тем более девочка катать будет.а левая самую малость покоцана.

так вот камрад Зуфикс отличное предложение вам сделал, берите не думая, из двух одну идеальную соберёте и ещё останет ремкомплект

ej666, спасиб. Но тут надо учитывать женскую психологию. Мое предложение хоть и хорошо по цене, но вещь не выглядит новой (тоже есть потертости, рычажки подрезаны). А даме, может, надо, чтоб в байке, как и в других делах, все было идеально-блестяще-полированно-гламурным? :)

Если же внешний вид не критичен, я бы восстановил имеющиеся манетки с помощью пластика, а потом отшлифовав. Идельно с черным цветом и шиманошным пластиком, мэй би и не получится, но ведь затем можно покрасить в гламурный цвет.

В любом случае переклюк в продаже.

Нет, так нет. Продана.