Изучу предложения по street/dirt вилкам до 300$

Автор

Изучу предложения по street/dirt вилкам до 300$!
DJ-III и DJ-II не интересует!

В идеале хотелось-бы RockShox Argyle или Manitou Circus ;D ;D ;D

Цитата сообщения от котиг отправленного 28 Май, 2012 в 12:50

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/vilki-i-amortizatory/prodano-vozdushnaya-vilka-pod-os-20mm/

это эпик фейл.еще бы за 500 продавали.я понимаю, конечно, что спейс не так плох как дерт т, но!
вопрос-зачем?не проще взять нормальную новую вилку под 20 ось, шикарно работающую, легкую, прочную, в веломире?(надеюсь не стоит пояснять какую)
З.Ы. себе заказал с веломира)

Автор
Цитата сообщения от hyperx отправленного 28 Май, 2012 в 13:47

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/vilki-i-amortizatory/prodano-vozdushnaya-vilka-pod-os-20mm/

это эпик фейл.еще бы за 500 продавали.я понимаю, конечно, что спейс не так плох как дерт т, но!
вопрос-зачем?не проще взять нормальную новую вилку под 20 ось, шикарно работающую, легкую, прочную, в веломире?(надеюсь не стоит пояснять какую)

)))))Поясните плизз нубу! На их сайте я не нашел ничего стоящего!

сопсна, а что не так с этой вилкой?

Цитата сообщения от apple che отправленного 28 Май, 2012 в 13:57

)))))Поясните плизз нубу! На их сайте я не нашел ничего стоящего!

Manitou Circus Comp.По скидкам ее стоимость-239 долларов.Зачем брать печальное г*вно рст?Про рст есть очень хорошая пословица-Мы заботимся о ваших зубах!Их количество не будет превышать 25!Спейс не такой ломучий, но проверять пословицу я бы не рекомендовал |-))
Ах да, я имел ввиду российский веломир.

Цитата сообщения от котиг отправленного 28 Май, 2012 в 15:05

Понимаю, что не совсем корректно отговаривать покупателя, но и рст за 250 продавать-...РСТ как бы *славится* своей прочностью)
З.Ы.вот только про Синайко не надо)

Цитата сообщения от hyperx отправленного 28 Май, 2012 в 18:39

Понимаю, что не совсем корректно отговаривать покупателя, но и рст за 250 продавать-...РСТ как бы *славится* своей прочностью)

я вот поражаюсь людям...
они где-то что-то услышали, кто-то кому-то сказал, передал, нашептал...
славятся *прочностью*? ссылки ломаных в студию!
херовые отзывы? ссылки в студию!
большая цена? вы рекомендованую видели? ссылки на ее же дешевле, в студию!
а если бы я написал, что это society xeno? сказали бы, что АГОНЬ вилы, брать палюбому?
может будете убеждать тут всех, что топовые RST вилы для DH и FR - r08h0 и годятся только для лайт кк и стритец катать?

если кто-то не располагает точной информацией о предмете разговора, лучше сидите и не п*здите.
засрать всякое много мозгов не нужно.
говорите, что немного добавить и будет циркус? вперед! я никого ни на что не агитирую, человек попросил помощи, я ответил.

RST_SPACE.jpg
Цитата сообщения от котиг отправленного 28 Май, 2012 в 19:41
Цитата сообщения от hyperx отправленного 28 Май, 2012 в 18:39

я вот поражаюсь людям...
они где-то что-то услышали, кто-то кому-то сказал, передал, нашептал...
славятся *прочностью*? ссылки ломаных в студию!
херовые отзывы? ссылки в студию!
большая цена? вы рекомендованую видели? ссылки на ее же дешевле, в студию!
а если бы я написал, что это society xeno? сказали бы, что АГОНЬ вилы, брать палюбому?
может будете убеждать тут всех, что топовые RST вилы для DH и FR - r08h0 и годятся только для лайт кк и стритец катать?

если кто-то не располагает точной информацией о предмете разговора, лучше сидите и не п*здите.
засрать всякое много мозгов не нужно.
говорите, что немного добавить и будет циркус? вперед! я никого ни на что не агитирую, человек попросил помощи, я ответил.

Чего?РСТ лаунчи(типа экстремальная вилка) лопались везде, где только можно.Покупать продукцию такой фирмы-глупость.про то, что society xeno=rst space знают, наверное, все.
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=230068&highlight=rst+space
вот баг со спейсом.
вот отзыв человека:
RST SPACE FREE Интересная вилка... Когда-то повелся на стоимость и купил себе это чудо. Особых надежд не питал, все-таки стоит немногим чуть больше 150у.е. Работать вилка, как и ожидалось, не хотела абсолютно, дико жесткая и срабатывала максимум наполовину хода только при таких приземлениях, когда уже руки на руле не удерживались. Но полагал, что она хотя бы крепкая. Ноги 36мм, 20мм ось все-таки. И вот после пары перелетов на дерте и нежесткого приземления на плоскач с высоты менее метра у нее треснула корона. Хорошо хоть заметил, что вилка как-то вперед ушла.
Оценка: 1/10. Дертовая вилка с короной из пластилина опасна для жизни.
плюс куча отзывов о невнятной работе, замерзании, выстреливанием пружиной в глаз-все это рст.
и все бы нормально, продавать же надо |-)) , но за такие деньги пытаться продавать человеку, из-за того что он не разбирается?...

РСТ лаунчи(типа экстремальная вилка) лопались везде, где только можно

наверное не стоит сравнивать лончи за 45 баксов и модели за цену в 6 раз больше.
а то выйдет что раз сантур хцт унылая вилка, то и дуро фр такая...

К слову, у всех RST Launch был заводской брак, связанный с неправильной отливкой штанов - дропауты были не параллельны. Это сильно увеличило количество поломок.

У лаунча шток от перетяжки болта лопался :)
Не сказать что дуро фр прямо-таки отличная вилка.Даже если взять в расчет лень и нежелание тащить цирк из москвы за халявную цену, на нашей барахолке продают за 220-300 арбузы 318, дж1 вот за 230 выставили.как-то они явно попрочнее будут.да, б/у, ну так простите это марзоччи/рш, на нее не нужно смотреть после каждого баника на предмет появления трещин/присутствия всех зубов на месте |-)_)
Да-да, я в курсе что у арбузов трескаются штаны.Вот только при каких условиях они трескаются?

Цитата сообщения от hyperx отправленного 28 Май, 2012 в 20:07

Чего?РСТ лаунчи(типа экстремальная вилка) лопались везде, где только можно.Покупать продукцию такой фирмы-глупость.про то, что society xeno=rst space знают, наверное, все.

ну про Лаунчи вам немного выше ответили.

http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=230068&highlight=rst+space
вот баг со спейсом.

и на основании того, что чел купил БУ вилку в х. пойми каком состоянии и х. пойми как и кем пользованую вы судите о моей вилке в часности и обо всей продукции РСТ в целом?

вот отзыв человека:
RST SPACE FREE Интересная вилка... Когда-то повелся на стоимость и купил себе это чудо. Особых надежд не питал, все-таки стоит немногим чуть больше 150у.е. Работать вилка, как и ожидалось, не хотела абсолютно, дико жесткая и срабатывала максимум наполовину хода только при таких приземлениях, когда уже руки на руле не удерживались. Но полагал, что она хотя бы крепкая. Ноги 36мм, 20мм ось все-таки. И вот после пары перелетов на дерте и нежесткого приземления на плоскач с высоты менее метра у нее треснула корона. Хорошо хоть заметил, что вилка как-то вперед ушла.
Оценка: 1/10. Дертовая вилка с короной из пластилина опасна для жизни.
плюс куча отзывов о невнятной работе, замерзании, выстреливанием пружиной в глаз-все это рст.

и все таки вы невероятный человек, если умудряетесь делать свои умозаключения на основании такого "количества" информации!
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=61774
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=188156
хотябы так. на пинк заинтересованный сам сходит и почитает.

и все бы нормально, продавать же надо |-)) , но за такие деньги пытаться продавать человеку, из-за того что он не разбирается?...

я еще раз повторяю, я никому ничего не навязываю. хочет покупает, не хочет - проходит мимо.

вас, Hyperx, попрошу: пожалуйста, не нужно окунать в говны вещи в которых вы мало разбираетесь или не разбираетесь вообще, или по своей личной неприязни не приемлите их, или в силу своей лени не можете нарыть достаточно информации, чтобы аргументировать свой ответ.

я вот не люблю шиману, ну вот не нравится мне название, хоть убей, а какую они продукцию делают, мне до *опы, но я же не ору в каждой теме, в которой продают такие компоненты, что это *ерня.