Sam_onoff
Автор
fsa_orbit_is_cx_steu_cr.jpg

купил под пром 1 1/8“. одевается на шток вилки.
по своей же дурости потерял вот эту деталюшку

тел в профиле.

Удалённый пользователь

покупал недавно всю рулевую в сборе не понадобилась , вроде такие шайбы были

Sam_onoff
Автор
Цитата сообщения от отправленного 29 Ноя, 2011 в 20:23

покупал недавно всю рулевую в сборе не понадобилась , вроде такие шайбы были

в рулевой они есть, но мне нужно только оно! и это под пром. обычное конусное не пойдёт

Sam_onoff
Автор
Цитата сообщения от отправленного 2 Дек, 2011 в 13:32

вот что есть

не, у тебя под конусные подшипники, а мне нужно под промы. а эти кольца разные...

нужно, наверное, указать, под 36 или 45 градусов должна быть фаска...

Когда-то уже довольно давно досталась мне рулевая с промами задешево (точнее практически даром, в Украине, у нас хрен что отдадут со скидкой за постоянность покупания, за положительность клиента и т.п., привет всем минским охвициальным магазинам!), но не в полном комплекте. Вот такого же нижнего конуса-шайбы не хватало. Поставил от открытой шарикоподшипниковой рулевой и спокойно отъездил несколько месяцев, хоть и не совпадали углы, не говоря уж о наличии "радиусности" в этом самом конусе. Потом то ли на другую рулевую перешел, то ли раму.

Sam_onoff
Автор
Цитата сообщения от vano biker отправленного 3 Дек, 2011 в 01:43

нужно, наверное, указать, под 36 или 45 градусов должна быть фаска...

под 36. я в рулевых не очень разбираюсь. рулевая FSA 36 °

имхо промподшипнику тут без разницы упираться ли по всей площади с правильным колечком или только по части площади с неправильным.

Sam_onoff
Автор
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 5 Дек, 2011 в 12:11

имхо промподшипнику тут без разницы упираться ли по всей площади с правильным колечком или только по части площади с неправильным.

ну как бы наверное не совсем всё равно, если нагрузка будет распределяться не правильно - то и износ будет быстрее...

на самом подшипнике написано: ACB 36° x45° 873#
я не знаю что это значит...